Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 вещей, которые понадобятся в отдыхе на природе возле воды

21.07.2022 — Вокруг света

Отдых на природе — это всегда весело и полезно. Особенно, если правильным образом к нему подготовиться. В противном случае хорошее расслабляющее времяпровождение может превратиться в сплошной дискомфорт с не очень хорошим осадком впоследствии.

Поэтому перед выездом нужно тщательно подумать, что вам может пригодиться, подготовить все это, а потом подумать еще раз. Несколько идей мы дадим в следующем разделе.

Что нужно взять с собой в первую очередь

В следующем перечне представлено то, что пригодиться 100%, если вы собираетесь отдыхать не один день, а как минимум с одной-двумя ночевками. Если в ваших планах выехать утром, а вернуться вечером, то несколько позиций из списка можно будет смело выбросить.

Итак, начнем!

  1. Средства от комаров. Это может быть спрей, спирали, приманка или что-нибудь другое. Главное, чтобы у вас было хоть что-то. Поверьте, если в городе ночью насекомые приносят дискомфорт, то возле воды они вам не дадут прохода.
  2. Снасти для рыбалки. Какой же отдых возле воды без рыбалки. Позаботьтесь о подготовке поплавочных, спиннинговых, джиговых, фидерных или карповых удилищ (это уже зависит от места и предпочтений). Не забудьте и о прикормке, приманках, наживках, запасных крючках и т.д.
  3. Еда, вода, мангал, шампуры. Питьевая вода должна быть обязательно в больших количествах. Алкоголь и сладкие напитки — само собой. Из продуктов берите овощи, консервы, соль, перец, сахар, чай, кофе, и другое, что точно не испортится. Замаринованное мясо, мангал и шампуры даже и вспоминать нет смысла. Посуда для приготовления и приема пищи, столовые приборы — сюда же. И о спичках/зажигалке не забудьте.
  4. Инструменты. В первую очередь вам понадобится топор и ножовка для заготовки дров. Еще будет нужна лопата для оборудования походного холодильника (в земле) и туалета. Для последнего еще может понадобиться молоток и гвозди или шуруповерт и саморезы, а также пленка.
  5. Палатка. Для ночевки обязательно понадобится временный домик, который позволит защититься от холода, осадков и вредителей. Выбор палатки для отдыха в Одессе нужно делать осознанно и взвешенно, чтобы она подходила именно для вас. Характеристики палаток сильно отличаются, поэтому вам нужно будет их изучить и определить, какая модель подходит лучше остальных.
  6. Все для туалета и гигиены. Туалетная бумага, мыло, зубная паста и щетка вам точно не помешают.
  7. Освещение. Хотя бы один мощный фонарь с запасными батарейками или аккумуляторами нужен обязательно. А лучше, чтобы их было несколько.
  8. PowerBank. Современные смартфоны быстро разряжаются, особенно при активном использовании. Конечно, вам будет чем заниматься и без этого. Но остаться без заряда в неподходящий момент все таки неприятно. Поэтому нужно подстраховаться.
  9. Пакеты для мусора. Место отдыха нужно убрать. Это даже не оговаривается.

Это неполный список того, что может понадобиться на природе. И вы точно прибавите к нему еще не одну позицию. Главное, ничего не забыть, ведь возвращаться в город, когда мозг уже настроен на отдых, будет очень неприятно.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Джорджия Мэй Джаггер в новой рекламной кампании Victoria's Secret Вокруг света 0 6 лучших нудистских пляжей мира Звезды 0 Зои Кравиц снялась обнаженной для обложки ноябрьского Rolling Stone Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки из кукурузы и касторового масла Внешность и здоровье 0 Порносайт назвав тип чоловічої фігури, який найбільше збуджує жінок Карьера 0 Как пережить аврал на работе В курсе 0 Первый трейлер блокбастера "Человек-Муравей и Оса" Секс 0 #говоритмужчина: скрути да порви Звезды 0 Кайли Дженнер для V Magazine В курсе 0 Том Харди и Вуди Харрельсон в трейлере фильма «Веном 2» Психология отношений 0 7 правил общения с женщиной старше тебя Карьера 0 11 вещей, которые нужны тебе намного больше, чем отношения Вокруг света 0 Рейтинг самых пьющих стран Психология отношений 0 8 распространенных ошибок, из-за которых хорошие отношения превращаются в плохие Психология отношений 0 Погляд, буря, божевілля: як фліртувати з дівчиною, нічого не кажучи Секс 0 Женщины назвали причины, по котоpым отказывают мужчинам в сексе Секс 0 Ученые: что именно женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой В курсе 0 Джейсон Стейтем и Хью Грант на первых кадрах нового фильма Гая Ричи Психология отношений 0 Завоевать женщину за три минуты MC Like 0 Выбрана новая "Мисс Вселенная - 2018"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.