Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 вещей, которые понадобятся в отдыхе на природе возле воды

21.07.2022 — Вокруг света

Отдых на природе — это всегда весело и полезно. Особенно, если правильным образом к нему подготовиться. В противном случае хорошее расслабляющее времяпровождение может превратиться в сплошной дискомфорт с не очень хорошим осадком впоследствии.

Поэтому перед выездом нужно тщательно подумать, что вам может пригодиться, подготовить все это, а потом подумать еще раз. Несколько идей мы дадим в следующем разделе.

Что нужно взять с собой в первую очередь

В следующем перечне представлено то, что пригодиться 100%, если вы собираетесь отдыхать не один день, а как минимум с одной-двумя ночевками. Если в ваших планах выехать утром, а вернуться вечером, то несколько позиций из списка можно будет смело выбросить.

Итак, начнем!

  1. Средства от комаров. Это может быть спрей, спирали, приманка или что-нибудь другое. Главное, чтобы у вас было хоть что-то. Поверьте, если в городе ночью насекомые приносят дискомфорт, то возле воды они вам не дадут прохода.
  2. Снасти для рыбалки. Какой же отдых возле воды без рыбалки. Позаботьтесь о подготовке поплавочных, спиннинговых, джиговых, фидерных или карповых удилищ (это уже зависит от места и предпочтений). Не забудьте и о прикормке, приманках, наживках, запасных крючках и т.д.
  3. Еда, вода, мангал, шампуры. Питьевая вода должна быть обязательно в больших количествах. Алкоголь и сладкие напитки — само собой. Из продуктов берите овощи, консервы, соль, перец, сахар, чай, кофе, и другое, что точно не испортится. Замаринованное мясо, мангал и шампуры даже и вспоминать нет смысла. Посуда для приготовления и приема пищи, столовые приборы — сюда же. И о спичках/зажигалке не забудьте.
  4. Инструменты. В первую очередь вам понадобится топор и ножовка для заготовки дров. Еще будет нужна лопата для оборудования походного холодильника (в земле) и туалета. Для последнего еще может понадобиться молоток и гвозди или шуруповерт и саморезы, а также пленка.
  5. Палатка. Для ночевки обязательно понадобится временный домик, который позволит защититься от холода, осадков и вредителей. Выбор палатки для отдыха в Одессе нужно делать осознанно и взвешенно, чтобы она подходила именно для вас. Характеристики палаток сильно отличаются, поэтому вам нужно будет их изучить и определить, какая модель подходит лучше остальных.
  6. Все для туалета и гигиены. Туалетная бумага, мыло, зубная паста и щетка вам точно не помешают.
  7. Освещение. Хотя бы один мощный фонарь с запасными батарейками или аккумуляторами нужен обязательно. А лучше, чтобы их было несколько.
  8. PowerBank. Современные смартфоны быстро разряжаются, особенно при активном использовании. Конечно, вам будет чем заниматься и без этого. Но остаться без заряда в неподходящий момент все таки неприятно. Поэтому нужно подстраховаться.
  9. Пакеты для мусора. Место отдыха нужно убрать. Это даже не оговаривается.

Это неполный список того, что может понадобиться на природе. И вы точно прибавите к нему еще не одну позицию. Главное, ничего не забыть, ведь возвращаться в город, когда мозг уже настроен на отдых, будет очень неприятно.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Британец проехал 37 тысяч километров, чтобы попить пива Вокруг света 0 В Киеве откроют первый БДСМ бар Внешность и здоровье 0 Оригинальные закуски для любого застолья Звезды 0 Мокрая Николь Кидман для журнала Stellar Секс 0 5 самых потаенных эротических фантазий, в которых настоящий мужик ни за что не… Карьера 0 Хорошие привычки, которые раздражают других людей Вокруг света 0 7 стран, в которых сейчас не 2021 год Психология отношений 0 За что не стоит судить женщин Внешность и здоровье 0 Puma представил коллаборацию со скейт-маркой Butter Goods Автомобили 0 5 заблуждений о дорожном движении В курсе 0 The Pussycat Dolls воссоединились Карьера 0 "Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый… MC Like 0 Каролин Вриланд и ежедневная утонченность в новом видео Agent Provocateur Психология отношений 0 7 запретных слов, которые категорически нельзя говорить своим женщинам Секс 0 #говоритмужчина: скрути да порви Психология отношений 0 #говоритженщина: клиент дозрел Карьера 0 Почему ни у кого не получается изменить свою жизнь Психология отношений 0 6 причин, почему ты постоянно притягиваешь токсичных партнеров В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix В курсе 0 Disney показал первый трейлер спин-оффа «Мандалорца»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.