ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

"Контуринг" и еще 9 женских слов, которые помогут понять твою девушку

18.08.2017 — Юмор

Иногда кажется, что женщины говорят на каком-то инопланетном языке.

Только мы выучили, что такое кутикулы, и запомнили, что 20 ден — это плотность колготок, а не сокращение от «Денис, 20 сантиметров», как они тут же придумали тысячу новых непонятных слов.

Чтобы ты не терялся в разговоре с представительницами прекрасного пола, мы накупили женских журналов, собрали консилиум и составили для тебя словарь женского языка.

Читай, зубри и блистай интеллектом в диалогах с прекрасными барышнями!

 

Шугаринг

Несмотря на все бодипозитивные тенденции (обрати внимание, еще одно непонятное женское слово!), подавляющее большинство девушек все еще проделывают массу странных и страшных процедур для того, чтобы стать еще красивее и потом обвинять тебя, что ты вонючий и волосатый. Так вот эта — их экстремум.

Страшное название и не менее страшная суть: удаление волос специальной сахарной пастой. Без наркоза! 

Как ненавязчиво использовать в разговоре: «Я помню, что ты в четверг вечером записалась на шугаринг, поэтому после работы встречусь с Толяном».

Неправильно: «Мне в чай две ложки шугаринга, пожалуйста!»


 

Мультимаскинг

Это когда девушка намазывает лицо не одним видом цветной жижи, а сразу несколькими. Не от жадности, а потому, что на любом лице (и даже на твоем) находится кожа разных типов: где-то (обычно на носу) более жирная, а где-то — более сухая.

Ты-то сможешь и дальше спокойно жить, обладая этим знанием, а вот девушки считают, что каждый из этих типов кожи нуждается в индивидуальном подходе. Некоторые даже составляют карты своего лица! 

Как ненавязчиво использовать в разговоре: «Скорее заканчивай свой мультимаскинг, я скачал новую серию «Игры престолов»!»

Неправильно: «Наши разведчики в совершенстве освоили искусство мультимаскинга».

 

Плампер

Специальный блеск для губ, который увеличивает их размер. Нет, для других частей тела не выпускается.

В состав таких средств входят всякие вещества, которые ни один нормальный человек на себя мазать не будет — например, острый перец или имбирь.

Они раздражают кожу и вызывают отек, за счет чего губы действительно ненадолго увеличиваются в объеме. 

Как использовать в разговоре: «Ты и так совершенна, никакой плампер тебе не нужен!»

Неправильно: «Что-то барахлит в стиральной машинке. Как бы плампер не полетел».

 

Контуринг

Техника макияжа, которая позволяет девушкам рисовать себе абсолютно чужое лицо. С помощью косметики они визуально изменяют себе форму скул, носа, лба и мало ли чего еще.

В общем, если видишь у девушки на туалетном столике неопознанную палитру, похожую на детский набор акварели, — готовься утром увидеть совершенно незнакомого человека. 

Как использовать в разговоре: «Конечно, я понимаю, что тебе нужно еще 15 минут на контуринг. Но вряд ли эта причина покажется уважительной диспетчеру, если мы опоздаем на наш рейс в Италию».

Неправильно: «За последние годы контуринг нашего города очень изменился!»

 

Консилер

Еще одно косметическое средство, призванное скрыть от окружающих всякие несовершенства. С его помощью можно замаскировать родинку, прыщик или синяки под глазами — в общем, создать видимость красивой и здоровой кожи.

Сам ты вряд ли опознаешь его в женской косметичке, так что, если нужно срочно скрыть последствия вчерашнего веселья, попроси девушку тебе его выдать. 

Как использовать в разговоре: «Милая, когда будешь уходить на работу, оставь на тумбочке консилер и стакан минеральной воды. И дверью не хлопай!»

Неправильно: «Это был такой сложный медицинский случай, что собрался целый консилер врачей».


 

Филеры

Специальные наполнители, которые уколами вводятся под кожу. Обычно с их помощью девушки прячут морщинки, но могут и добавить рельефности скулам или объема губам. После такой процедуры лицо может помолодеть на 5—10 лет, так что будь начеку и задавай новой знакомой каверзные вопросы в духе: «А помнишь, когда Брежнев стал генсеком…» или «На школьных дискотеках мы отрывались под «Кар-Мэн»! А ты?» 

Как использовать в разговоре: Никак не использовать. Делай вид, что ни сном ни духом не знаешь об инъекционной косметологии.


 

Чокер

Женское украшение, больше всего напоминающее декоративный ошейник. Сейчас почему-то чрезвычайно модный аксессуар, поэтому название запомнить стоит.

По Интернету гуляет шутка, что это черный пояс по оральным ласкам. Не верь, мы проверяли! 

Как использовать в разговоре: «Этот чокер тебе так идет! Особенно когда ты голая!»

Неправильно: «Надо купить собаке новый чокер, этот уже совсем измочалился.»

 

Мюли

Это такие модные тапочки, которые девушки сейчас носят везде. Они могут быть на каблуке или без, с острым носом (правда, тогда их называют «бабуши», но это уже не обязательно знать), а в самых ужасных случаях — еще и с мехом. Запомни правило: чем ужаснее выглядят, тем моднее! 

Как ненавязчиво использовать в разговоре: «Кажется, Рекс погрыз твои мюли. Ну не плачь, купим тебе новые. Но лучше обычные туфли. Их он почему-то не ест».

Неправильно: «Сделай мне, пожалуйста, на завтрак овсяные мюли с молоком».


 

Бралет

Новая разновидность лифчика без косточек, чашечек и прочей начинки. В отличие от традиционных аналогов, бралеты принято выставлять напоказ — если не целиком, то во всяком случае частично.

Для этого дизайнеры добавляют декоративные лямочки, кружева и прочие атрибуты, которые украшают женские прелести, но снять всю эту красоту с девушки бывает непросто.

Примерно как собрать шкаф из «Икеи» без инструкции. 

Как использовать в разговоре: «Покажи, где расстегивается твой бралет, и я покажу тебе небо в алмазах!»

Неправильно: «Сережки мы твоей маме уже дарили, давай теперь купим ей этот серебряный бралет!»


 

Вуманайзер

Не женский органайзер с календариком для подсчета цикла, а секс-игрушка для взрослых девочек. Имитирует куннилингус, используя легкий вакуум и давление воздуха. Оргазм в результате достигается за пару минут — и никаких сведенных скул и перенапряженных языков. 

Как использовать в разговоре: «Милая, в следующий раз перед тем, как придет моя мама, спрячь вуманайзер в тумбочку, а то она приняла его за пульт от телевизора.»

Неправильно: «Ваше слово, товарищ вуманайзер! »(Хотя, если задуматься, почему неправильно?)

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Максим Написан: 19.08.2017 23:19 Ответить
Ахах) эта подборка сделала мой вечер))
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Ford запатентовал ремни с подогревом Внешность и здоровье 0 10 способов повысить уровень тестостерона Психология отношений 0 8 принципов решения конфликтов, которые помогут тебе сохранить отношения Секс 0 Вещи, которые разрушают вашу личную жизнь Звезды 0 Милла Йовович в откровенной сьемке Love Magazine В курсе 0 Эротические фантазии монахини в трейлере сериала "Черный нарцисс" Психология отношений 0 "Вопрос выживания вида" или Сеанс пикапа с разоблачением Карьера 0 7 типов людей, которые бесят во время эпидемии коронавируса Карьера 0 7 типів людей, які руйнують твою самооцінку Внешность и здоровье 0 Какие проблемы решают противоаллергические препараты Секс 0 Разница между подругой для секса и будущей женой Секс 0 6 самых опасных видов секса с точки зрения медицинской статистики Карьера 0 Как правильно отвечать на банальные вопросы на собеседованиях MC Like 0 Джулиана Герц и Ннеома Аносике для рекламной кампании купальников Vitamin A В курсе 0 Netflix випустив трейлер третього сезону «Відьмака» Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для февральского Dqker Nation Юмор 0 5 порнопривычек, которые ты, скорее всего, за собой не замечаешь В курсе 0 Дуэйн Джонсон в новом трейлере "Джуманжи: новый уровень" Карьера 0 Как задушить чужое начинание в зародыше Юмор 0 8 признаков, что твоя бывшая хочет тебя вернуть
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.