Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Samsung представила смартфон Galaxy Note 8

28.08.2017 — Гаджеты
Samsung представила смартфон Galaxy Note 8

Компания Samsung представила наследника печально известного Galaxy Note 7.

Новый смартфон получил безрамочный экран и двойную камеру.
 
Galaxy Note 7 стал одним из самых больших и громких провалов в сфере потребительской электроники за последние годы.

Практически идеальный смартфон, который в 2017 году должен был стать лучшим, что когда-либо делала Samsung, обладал критическим изъяном — в буквальном смысле загорался в руках покупателей.

После массовых отзывов из продажи, Note 7 в итоге надолго исчез с полок магазинов и нанес репутации корейской компании страшный удар.

Страшный настолько, что ходили слухи о закрытии линейки Note вообще.

Этого не произошло — и Galaxy Note 8 представлен официально.

Как и в случае с прошлогодней моделью, новый Note наследует дизайнерские принципы основной линейки Samsung, в данном случае — флагманского S8 Plus.

Почти всю переднюю панель смартфона здесь так же занимает Super AMOLED-дисплей.

Однако он несколько больше — 6,3 дюйма против 6,2 у S8 Plus — и не так сильно изогнут по краям, а корпус стал менее скругленным.

Фирменная особенность линейки — цифровое перо S Pen, оно никуда не делось и практически такое же, как в прошлогодней модели.

 
 

 

 
В Note 8 установлен тот же процессор, что и в S8 — Qualcomm Snapdragon 835 в версии для американского и китайского рынков и Exynos 8895 — для всего остального мира.

Оперативной памяти стало больше — 6 гигабайт против 4 Гб у S8.

 


 

Но главная «фишка» Note 8 (кроме цифрового пера в комплекте) — двойная камера. Это первый флагман Samsung с двумя камерами, и устроена вся система по принципу iPhone 7 Plus.

Два 12-мегапиксельных модуля: один обычный, с апертурой f/1.7, второй — телефото с f/2.4.

Однако, по словам представителей Samsung, в обеих камерах есть оптическая стабилизация — и это первый смартфон в мире с подобной технологией.

Это позволит снимать на дополнительную камеру с «зумом» даже в условиях недостаточной освещенности — Note 8 не будет переключаться на основной модуль и увеличивать изображение программно, как иногда делает тот же iPhone 7 Plus.

 



 

На месте и портретный режим: Note 8 позволит вручную регулировать степень размытия фона позади объекта и добавлять «боке» уже после того, как фотография была сделана.

Дебютирует в смартфоне и новый режим: «Двойная съемка» — Note способен делать по снимку на обе камеры, а затем сохранять их отдельно друг от друга.

Новинка работает на Android 7.1.1 и глобально ее программная часть не должна отличаться от того, что мы видели в Galaxy S8.

Есть здесь и Bixby, как и отдельная кнопка на корпусе для его вызова.

Начало продаж намечено на середину осени.

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #Samsung Galaxy Note 8#гаджеты#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Внешность и здоровье 0 Ученые: мужчины, которые любят пиво, лучше размножаются! Звезды 0 Plus-size модель Эшли Грэм для New York Magazine Юмор 0 Нейросітка Chat GPT відповідає на найстрашніші жіночі питання Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Психология отношений 0 7 самых отвратительных для девушек мужских качеств Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) Автомобили 0 15 речей, які роблять тебе поганим водієм В курсе 0 Вийшов офіційний тизер-трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера Секс 0 17 способов порадовать 5 чувств женщины, которая рискнула лечь с тобой в постель В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Мортал Комбат" Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою В курсе 0 Джерард Батлер в первом трейлере фильма "Вертеп разбойников" Секс 0 7 ошибок, которые совершает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Карьера 0 7 порад, як задовольнятися тим, що маєш В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Я, Побєда і Берлін» по повести Кузьмы Скрябина Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой ты испытываешь жалость Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм MC Like 0 Элль Троубридж для рекламной кампании солнцезащитных очков asteri Карьера 0 Как понять, что твоя жизнь повернула не туда
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.