Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мужчина, о котором грезит твоя подруга

25.06.2020 — Психология отношений
Мужчина, о котором грезит твоя подруга

Наверняка ты в курсе того, что практически все бабы планеты уверены в том, что настоящих мужчин не существует. «Настоящий мужчина» – это вымышленный персонаж, который живет в мире женщин. Они сами его придумали и пытаются культивировать его образ в массы.

Пока у них это не получается сделать, что неудивительно. Женщины. Пока мы знаем лишь то, что у них масса претензий к нам, они все так же отчаянно пытаются сотворить из нас некий идеал.

Хотя не факт, что и это совершенство их устроит. Для нас главное – оставаться при своем, тихо игнорировать их мольбы и упреки.

Но все же, мы должны знать, о ком грезят женщины. Уверены, что и в тебе найдется парочка черт настоящего мужчины.

 

Любит и уважает

Ты должен восхищаться своей подругой и принимать ее такой, какая она есть.

Да, сделать это нелегко и достигнуть совершенства в этом деле крайне сложно, поэтому придется постараться. Ты должен любить не только ее тело и бодрящий секс с ним, но еще и все его содержимое.

В данном случае имеется в виду то, что ты должен полюбить ее душу. А вместе с ней ее дурацкий характер и придурковатые загоны.

Легенда гласит: если ты действительно ее любишь, то не начнешь изменять ей, даже если в придачу к твоей избраннице прискачут целлюлит и двадцать лишних килограмм.

 

Честность

Поганые лжецы будут сожжены под майонезной коркой. Ты не должен врать, должен быть верным и честным. Ну, это нормально. Ведь верность – залог здоровых отношений.

Только вот как же тебе совместить долгожданный поход в сауну с друзьями и отсутствие лжи?

Всему виной бородатые стереотипы. Подруга уверена, что вместе с пропуском в сауну тебе на руки выдадут пару молоденьких проституток, которых ты обязан ублажить, иначе на волю к любимой женщине не выпустят.

 

Поддержка

Ты должен защищать и поддерживать ее не только в физическом плане, но и в эмоциональном. Это тоже верное и оправданное требование, только вот ты не можешь быть во всем совершенен, особенно через призму женского взгляда.

Твои мужские обязанности заключаются в обеспечении финансовой безопасности твоей семьи, в возможности физически защитить свою женщину и еще много в чем.

Теперь подумай, на чью сторону тебе встать в случае глобального кровопролитного скандала, если выбор стоит между тещей и женой.

 

Секс

Твое сексуальное удовлетворение лежит через ее психическое. Чтоб заполучить свой маленький секс тебе нужно проложить путь длительностью в час, а может, и пару часов. Ты должен подготовить подругу эмоционально, создать благоприятную атмосферу.

Потом устроить невероятно долгую возбуждающую и вместе с тем не нудную прелюдию. И не факт, что тебе все-таки не достанется бревно после этих нечеловеческих усилий.

Но тебе может фортануть, если твоя подруга случайно услышала стоны соседки сверху и в секунду возбудилась, превратилась в развратную путану и набросилась на тебя и твой член.

У тебя не будет выбора, только вот почему-то ты не всегда можешь позволить себе равное непотребство в адрес подруги.

 

Инициатива

Конечно же, она должна быть в твоих руках. Потому что именно ты в семье заслуженно носишь брюки.

И плевать, что их подбирала твоя женщина, – ты самец! Ты не должен ждать ее, чтоб решить какую-то проблему.

Закончилась подписка на порноканал? Продли ее и наслаждайся. Ты должен брать инициативу в свою руку. Или руки.

 

Жесткие решения

Она хочет, чтоб ты был жестким не только во время секса.

Иногда, когда слушаешь мечтательный голос подруг, которые описывают своего «принца», можно подумать, что на самом деле они хотят попасть в руки домашнего тирана.

Только вот почему они потом жалуются на излишнюю жестокость с твоей стороны? Ты ведь делаешь то, что она хочет, какие могут быть претензии?

 

Ответственность

Ты должен уметь не только принимать категоричные решения, но и нести за них полную ответственность. Не пытайся переложить всю вину на нее или на кота.

Лучше научись иногда говорить о том, что ты сожалеешь.

Ведь если ты уже накосячил, то ничего исправить нельзя, достаточно хотя бы просто признать свою вину.

 

Связь с разумом

Ты должен озвучивать только обдуманные мысли, поскольку потом придется держать свое слово.

Так что не обещай ей раньше времени, что сегодня ты сделаешь все для того, чтобы она кончила, лучше взвесь основательно все факторы, иначе тебе ожидает очередной незапланированный скандал.

 

Семья

Теперь твоя семья – это она, дети и ваши животные.

Женщина уверена в том, что ты должен всецело окунуться в семейные дебри и обрубить всю связь с внешним миром. Друзья уже по привычке молча проходят мимо тебя, а ты даже не замечаешь этого.

К сожалению, в твоем отречении от настоящей полноценной жизни не всегда виновата женщина.

Порой ты сам от лени и отсутствия денег забиваешь на воскресные встречи с друзьями, но зато ты всегда можешь обвинить в этом подругу, мы не против.

 

Хобби

Да, у тебя должно быть интересное хобби, в котором ты должен достичь совершенства, только вот девушки не всегда могут объяснить, как ты можешь совместить всепоглощающие отношения с ней и любимый досуг.

Как ты должен переиграть Дарона, если последний час потратил на поиск ее точки G, а не на табы?

Комментариев: 0 Автор: Hunter Thompson Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Законы выживания в суровом мужском коллективе Карьера 0 7 речей, які потрібно пам'ятати, якщо ніхто не підтримує твої починання Вокруг света 0 8 самых загадочных мест на земле В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» В курсе 0 Статистика Pornhub: Украина вошла в топ-15 стран, где чаще всего интересуются… Психология отношений 0 Как заговорить об измене Карьера 0 7 помилок у спілкуванні, які позбавляють бесіду невимушеності Психология отношений 0 Как мужчины не справляются с женщинaми, которые зарабатывают больше Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Карьера 0 68 привычек, которые приведут вас в ад Карьера 0 Чому тобі не вдається мотивувати себе самостійно В курсе 0 Віллем Дефо божеволіє в ув'язненні у трейлері фільму «Всередині» Юмор 0 12 отвратительных друзей, которые есть у каждого Психология отношений 0 7 самых отвратительных для девушек мужских качеств Внешность и здоровье 0 Ученые: качки умнее тех, кто не занимается спортом Карьера 0 Тайный этикет отечественного корпоратива В курсе 0 Роберт Паттинсон и Миа Васиковска в трейлере комедии "Девица" Карьера 0 9 фраз, которые бесят в рабочем общении Юмор 0 7 вопросов, которые нельзя задавать подруге В курсе 0 Хоакін Фенікс вирушає до Єгипту в новому трейлері «Наполеона»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.