ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Она не нуждается в тебе: почему ты боишься независимых женщин

01.07.2020 — Психология отношений
Она не нуждается в тебе: почему ты боишься независимых женщин

Ох уж эти независимые женщины! Не один мужик был растоптан величественным каблуком!

Про их жестокость и коварство сложено столько легенд, что сам Сатана и Госдеп США могут позавидовать.

Отношения с ними – это испытание, которое под силу только очень сильному и уверенному в себе мужику.

Остальные их опасаются. И вот почему.

 

Потому что она не боится иметь своё мнение

У независимой женщины, по большому счёту, и мысли-то независимые. Среди всех данных ей свобод, она имеет самую важную – свободу мыслить.

Независимость по силам только женщинам, обладающим острым умом, сильным характером и некоторой долей хитрости. Она упряма, как монгольский танк, и не будет ломать голову над поиском альтернативного пути. Особенно, если этот путь противоречит её мировоззрению.

Возможно, она упрямее тебя. И решительнее. Так что не беси её. У неё гены революционерки, и её не волнует, как к её решениям отнесёшься ты.

 

Потому что она не спрашивает разрешения

Независимой даме не нужно твоё одобрение. У неё есть собственный набор правил, которые она сама написала своими собственными чернилами.

Она из тех, кто во времена студенчества без стеснения заходил в деканат спорить и просить, пока все остальные жались от смущения в коридоре. Она из тех, кто говорит надоевшим родственникам, что они, мягко говоря, задолбали их семью своим ежегодным неожиданным приездом.

Почему мы так боимся девушек, которые придерживаются своих собственных, установленных правил? Потому что они не боятся попасть в беду.

Скорее, ей придётся вытаскивать тебя из передряги, а не наоборот. А ещё тебе будет неприятно, когда каждую пятницу она будет уходить «с подружками» только потому, что ей так хочется, совершенно не поинтересовавшись, что ты на этот счёт думаешь.

 

Потому что она не боится греться в лучах её собственной славы

Независимая женщина не прячется за маской «ложной скромности». Она не собирается складывать руки и делать вид, что она не очень гордится своим лидерством и успехами.

Это не та бледная овечка, которая живёт ради мужа. Карьера и успех – на первом месте, а семья – на втором.

Независимая женщина свирепа и честна перед самой собой. И если она собой не гордится, тут что-то не так.

 

Потому что её не запугаешь

Независимую женщину не запугаешь выдуманными иерархиями.

Она знает, что в любой ситуации может позаботиться о себе сама, и все эти твои угрозы, все эти стучания кулаком по столу и крики а-ля «Я сказал!» имеют абсолютно нулевой эффект. Ее не запугаешь дешёвой тактикой устрашения слабых.

Она видит всё как есть и понимает, кто из вас слабее, а кто реально сильный. Реальная власть, даже в семье, основана на уважении, а не на побоях, страхе и неприятных скандалах.

 

Потому что она, по большому счёту, не нуждается в тебе

Она не зависит от тебя и она не нуждается в тебе. Ей не нужны твои деньги (она зарабатывает их сама, и ей это нравится), твое одобрение и твои указания. Она знает, чего хочет в жизни, и берет то, что ей нужно.

С другой стороны, если такая женщина полюбила тебя, то это, пожалуй, самые честные отношения. Она полюбила именно тебя, а не твои дом и яхту.

 

Потому что она больше зарабатывает

Экономика очень сильно влияет на отношения. Иногда случается так, что мужика сокращают на работе, а дама остаётся единственным добытчиком в семье.

И тогда происходит страшное. Мужика начинают терзать мысли о том, что семью обеспечивает не он, что чревато депрессиями, алкоголизмом и тотальной неуверенностью. Мужчину не пугает тот факт, что дама более обеспеченна, чем он. Его злит то, что он зарабатывает меньше.

И от нечего делать, он будет сидеть дома в поисках работы, ему будет тяжело смириться со своей ролью, возможен протест, ведь ты должен быть круче… Но выходит, что круче она.

Однако хуже всего, когда она хвастается своим финансовым благополучием. И тебе кажется, что она всем своим видом пытается показать, что ей такая тряпка, как ты, не нужна. Она всего может добиться сама.

 

Потому что с ней сложно жить

Ты должен по-настоящему её любить и искренне ей верить. Это бывает очень сложно, учитывая её тяжёлый характер.

Но на самом деле это возможно. Она ведь тоже сделана не из камня. У таких дам, как ни странно, есть чувства. И даже ей нужно чувствовать себя защищённой и любимой.

Это кажется удивительным, но это факт. Не изводи её своими недоверием, подозрением, равнодушием, иначе она бросит тебя первой.

 

Потому что у неё слишком высокие требования

Иногда такие дамы предъявляют слишком высокие требования к мужчинам. Чересчур высокие. Добиться их расположения довольно трудно, ибо список требований к кандидатам огромен.

И если ты ленивая задница, то независимая женщина точно не для тебя.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Отель, где лопаются глаза: 10 страннейших гостиниц Внешность и здоровье 0 Nike выпустил коллекцию кроссовок с ананасовой «кожей» В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" - "Миг" Автомобили 0 5 заблуждений о доpожном движении Вокруг света 0 Through Your Lens 2020: лучшие подводные фото года Внешность и здоровье 0 Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals Юмор 0 Чем так хороши домохозяйки? Автомобили 0 Рейтинг самых разочаровывающих автомобилей 2021 года Внешность и здоровье 0 adidas выпустит коллекцию кроссовок по мотивам "Игры престолов" Карьера 0 Жесткая правда о твоих мечтах Внешность и здоровье 0 4 вопроса, которые дадут понять, что ты алкоголик Секс 0 Ученые: названы причины нежелания женщин заниматься сексом Карьера 0 8 речей, які не варто робити публічно Внешность и здоровье 0 Puma выпустила "алкогольную" коллекцию кроссовок В курсе 0 Владелец Tinder выпустил новое приложение, напоминающее шоу "Холостяк" Секс 0 Можно не выпендриваться: ученые назвали лучшую позу для женского оргазма Психология отношений 0 Как правильно ссориться Карьера 0 13 мыслей-ловушек, делающих нас беднее Секс 0 Ученые: заниматься сексом перед сном полезно Юмор 0 Чому ти нервуєш, коли бачиш привабливу дівчину?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.