ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 безрассудных поступков, которые ты должен совершить хотя бы раз!

15.01.2021 — Карьера
10 безрассудных поступков, которые ты должен совершить хотя бы раз!

Десяток безумных поступков, которые мужчине нужно совершить, чтобы не было стыдно за уныло прожитые годы.

 

В приступе щедрости одарить мир

Ну не весь мир, конечно, а просто крикнуть в переполненном баре: «Угощаю всех!»

Поверь, в этом поступке больше героизма и мужества, чем в скучной борьбе с голодом в Африке. Это и есть мужской максимализм!

 

Превратить в щепки инструмент

Ценный инструмент, а не китайский укулеле из пенопласта! Безжалостно сокруши электрогитару в финальном соло или лучше в начале песни — тогда никто не догадается, что ты и играть-то на ней не умел.

 

Прыгнуть с высоты

С парашютом. Или на хлипкой резинке, привязанной к перилам моста изящным женским узлом с бантиком.

Трудно сказать, что лучше. На резинке — быстрее и проще.

Зато когда ты падаешь с парашютом, никто не видит твоего лица и не слышит криков.

 

Залезть в клетку со зверем

Но прежде чем перемахнуть через барьер зоопарка, тщательно изучи инструкцию к отдыхающему в ней носорогу.

Убедись, что у носорога удалены ядовитые зубы и что он не примет тебя сослепу за лукошко с вкусными ватрушками.

Ведь, в отличие от парашютов и тарзанок, животные действительно опасны.

 

Встречаться с двумя подружками

А что может быть опаснее, чем тайком встречаться с двумя женщинами, хорошо знающими друг друга?

В тебе разовьются дисциплина Штирлица, воля Рэмбо, отчаянность трехсотого спартанца, а также бессонница и паранойя, как ни у кого ранее. Ну разве что у Вуди Аллена.

 

Гульнуть в фавелы

Страны третьего мира будто созданы для того, чтобы в поисках приключений выпасть из туристического автобуса и отправиться в район трущоб.

Ты поразишься, насколько, вопреки стереотипам, нищее нативное население образованно: они знают, как сказать жестами «Гони деньги и мобилу» на 120 языках!

 

Спустить деньги на бизнес-мечты

Так устроена жизнь: чем бизнес интереснее, тем безнадежнее. Но это не значит, что тебе не надо пытаться.

Наоборот! Вложи все деньги в магазин «Все для соколиной рыбалки» или в джаз-клуб для любителей сноуборда. Прогорит — да и бог с ним! Никто же не пинает ногами Наполеона за Ватерлоо.

 

Отправиться автостопом в Бобруйск

Правда, если ты житель Боб­руйска, то даже не знаем, что и посоветовать. Прости.

 

Затеять потасовку в баре

Это только со стороны кажется незаконным и асоциальным.

В реальности бары специально созданы для того, чтобы, не вынимая сигареты изо рта, ты обменялся оплеухами, внес деструктивные изменения в интерьер и развлек зевак.

Сейчас для этого существуют компьютерные игры, но есть же и вечные мужские традиции! Тем более что ночью ты уже помиришься с обидчиком, а к утру станешь любимым клиентом заведения.

 

Спонтанно сделать тату

Можно всю жизнь кряхтеть и ныть, что ты, дескать, так и не выбрал, что наколоть — спящего дракона или бурундука с саксофоном.

А можно просто проснуться утром и чесать репу в непонимании, что такое загадочное и невнятное на тебе вчера накололи, где это было и как с этим жить дальше.

Странно, но второй случай, несмотря на абсурдность, нам кажется верным.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Жесткая правда о твоих мечтах Юмор 0 Как гpамотно ходить налево и не попадаться Секс 0 Чем глубже, тем лучше? Развенчиваем главный мужской стереотип о сексе Карьера 0 7 знаковых изобретений 2020 года, которые ты пропустил Секс 0 10 заповедей прелюбодея Карьера 0 8 заблуждений, которые ты усвоил из детства, и как от них избавиться Автомобили 0 10 BMW, которым не повезло с внешностью Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Секс 0 #говоритженщина: почему женщины не дают без "отношений" Звезды 0 Неприличная Джиджи Хадид в майском номере Vogue Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина В курсе 0 8 вещей в фильмах ужасов, которые мы ненавидим Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Психология отношений 0 7 правил идеальной любовницы Секс 0 7 признаков, что вы профан в постели Карьера 0 7 признаков, что ты надежный и ответственный человек, даже если сам так не… Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения Вокруг света 0 10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом Карьера 0 Имитация смерти и айронинг: 11 самых редких хобби в мире Внешность и здоровье 0 В стильном костюме в золотую осень
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.