ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вредно ли носить женщину на руках?

24.04.2020 — Юмор
Вредно ли носить женщину на руках?

В Интернете порой можно встретить противоречащие друг другу мнения экспертов. Кому верить? Только нам и нашим экспертам.


Одни говорят, да, вредно

Три секунды счастья — и вся остальная жизнь с грыжей межпозвоночных дисков, которую он сначала даже не почувствует.


Другие говорят, нет, не вредно

Это для парня отличная тренировка, только на пользу пойдет. Я поднимал и девушку под центнер весом со своим не совсем здоровым позвоночником, и ничего плохого не случилось.


Вердикт: не вредно

Здоровый человек вполне способен ненадолго поднять вес, равный собственному, противопоказаний тут нет. Все упирается в здравый смысл. Если ваши весовые категории сопоставимы и у тебя нет болезней суставов, то поднимай хоть бегемота.

Но нужно помнить про технику безопасности. Любую тяжесть поднимай ногами и руками, но не спиной. Если поднимаешь кого-то с пола или с кровати, не наклоняйся, а присядь на корточки, возьми руками драгоценную недвижимость, выровняй спину и поднимай, разгибая ноги и держа спину ровно.

Комментариев: 0 Автор: Игнат Сахаров Источник: MAXIM

Теги:   #психология#размышления#любовь#м+ж#отношения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 От какого алкогольного напитка похмелье сильнее Юмор 0 Не будь мужиком: 8 поучительных историй для мужчин Карьера 0 Как правильно жаловаться и отстаивать свои интересы, не превращаясь в мудака Автомобили 0 Sony представила свой автомобиль Психология отношений 0 12 основных причин, почему люди изменяют друг другу Секс 0 Учёные: по лицу можна определить, склонна ли девушка к случайному сексу Юмор 0 9 пpизнаков того, что твоей девушке нужны от тебя только деньги Секс 0 14 новых привычек, которые значительно улучшат твою сексуальную жизнь В курсе 0 Прибыльные слоты на деньги в клубе МоноСлот Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот Внешность и здоровье 0 Как наполнить себя тестостероном до краев, или Бес в ребро внутримышечно Психология отношений 0 10 вопросов-ловушек, которые девушки задают на первом свидании, и как на них… Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… Секс 0 Чому секс - невдалий подарунок на День святого Валентина (як і на будь-яке інше… Карьера 0 Як зрозуміти, що ти зациклився на негативі та ігноруєш свої можливості Секс 0 Ученые: у нас в два раза меньше секса, чем мы думаем Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей Психология отношений 0 15 правил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать В курсе 0 Вийшов перший трейлер документального фільму про Памелу Андерсон В курсе 0 Вещь дня: веганские презервативы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.