ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Что говорит о тебе место, выбранное для первого свидания

29.04.2021 — Юмор
Что говорит о тебе место, выбранное для первого свидания

То место, куда ты отведешь ее на первом свидании, многое расскажет ей и о тебе, и о твоем представлении об отношениях, и о том, что для тебя значит выйти в свет, и о твоих намерениях относительно ее.

Если ты отведешь ее кататься на лошадях, она подумает, что ты любишь животных. А выбор заброшенной фабрики в промзоне, скорее всего, насторожит: похоже, ты собрался ее убить.

Итак, что она подумает о тебе, когда ты отведешь ее…

 

В бар

Этот выбор значит, что ты нервничаешь. Иначе ты бы не пригласил ее туда, где очень шум прерывает ваше общение и избавляет от неловких пауз.

Бары также предполагает употребление алкоголя — ага, так ты любитель выпить? Она поймет, что ты хочешь найти к ней легкий путь.

Девушек, нацеленных на серьезные отношения, это отпугнет, а любительниц случайных связей, наоборот, обрадует.

 

В музей

Ты считаешь ее умной и развитой и хочешь с ней встречаться. Девушку, с которой планируют провести лишь одну ночь, в музей не водят. Она сразу обрадуется и станет относиться к тебе посерьезней.

К тому же, она начнет считать тебя умником и ценителем прекрасного — потом эту марку придется поддерживать.

Главное — не ошибиться с кандидатурой девушки, которую ты поведешь в музей. С той самой девушкой вы будете либо синхронно наслаждаться великим искусством, либо смеяться над непонятной ерундой.

Девушка с несхожими интересами сочтет тебя занудой и будет слушать твои пояснения с постной миной.

 

На спортивные мероприятия

Это неоднозначный вариант.

С одной стороны, это льстит подруге: девушек обычно в такие места не берут. С другой — она может вовсе не интересоваться спортом и согласиться на этот поход лишь ради того, чтобы побыть рядом с тобой.

Для первого свидания слишком сложный выбор. Если ты просто не хочешь пропускать важный матч, имей совесть.

Сходи с друзьями и перенеси свидание на другой день, иначе испортишь себе и удовольствие от зрелищного матча, и радость от встречи с интересной девушкой.

 

На природу

Всё зависит от испорченности девушки.

В худшем случае она сочтет тебя скупердяем, который не хочет тратиться на рестораны, музеи и бары. Ты ищешь способ как можно дешевле расположить к себе даму и впечатлить ее своей одухотворенной натурой.

Бросать хлеб уткам, бродить по парковым дорожкам, встречая бомжей — всё это очень двусмысленные удовольствия. Вместе с тем другая категория девушек обрадуется такому повороту событий.

Такая подруга сочтет тебя романтичным, влюбленным в природу парнем, который больше любит свежий воздух и ходьбу, чем сидеть в душном помещении и смотреть, как ему приносят еду и напитки.

Такая будет увлеченно перепрыгивать с кочки на кочку, с пенька на пенек, кормить белочек с руки и снимать деревья на фоне неба. Так что действуй по обстоятельствам.

 

Ужин у тебя дома

Во-первых, она сразу поймет твои намерения. Ты хочешь, чтобы она осталась у тебя. Разве нет? Ни капельки не хочешь? Тогда зачем ты ее позвал?

Во-вторых, ты хочешь произвести на нее впечатление своими кулинарными талантами. А что ты теряешь? В худшем случае она оставит тебя дома одного наедине с грязной посудой и остатками ужина.

Хотя, подожди, у тебя теперь есть еда! Всё наладится, чувак.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как выглядеть умнее в разговоре Звезды 0 Пенелопа Крус для Esquire В курсе 0 Том Хиддлстон в новом трейлере сериала "Локи" Юмор 0 Как понравиться родителям девушки Вокруг света 0 Лучшие кадры снятые на GoPro в 2018 году Внешность и здоровье 0 Чому одні мучаться від похмілля, інші - ні? Секс 0 Что такое либидо Автомобили 0 Hyundai и Kia будут выпускать авто с солнечными панелями Юмор 0 Чем так хороши домохозяйки? Психология отношений 0 9 причин, по которым новые отношения быстро заканчиваются Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках Секс 0 О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом Юмор 0 Головна помилка при надяганні презервативу Карьера 0 Как выжить в гонке "быстрее, выше, сильнее" и не сойти с ума Карьера 0 9 причин перестати соромитися того, що в тебе недостатньо знань і навичок у… Звезды 0 Дуа Ліпа в сексуальній кампанії Versace Юмор 0 Что говорит о тебе место, выбранное для первого свидания Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя Психология отношений 0 Будь мужиком: не позволяй ей этого Внешность и здоровье 0 13 важных исторических дат в истории пива
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.