Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Способы очаровать родителей, подруг и животных твоей девушки

28.04.2021 — Юмор
Способы очаровать родителей, подруг и животных твоей девушки

Если у тебя серьезные намерения, тебе потребуется группа поддержки. Ведь именно родственники и друзья девушки влияют на многие ее решения.

 

Родители 

Проблема

Ее мама уверена, что рано или поздно ты переспишь с ее дочерью. Папа знает, что ты уже это сделал.

Решение

Не забывай, что ее папаша тоже мужик, и не исключено, что нормальный. Так что держись уверенно, с юмором, но не особо расписывай свои постельные подвиги.

И вообще, побольше общайся с ее родителями, задавая безобидные вопросы о детстве дочки. Потом будет чем ее дразнить (шантажировать).

 

Лучшая подруга 

Проблема

Она боится, что теперь вы совсем про нее забудете и она будет сидеть дома одна.

Решение

Скажи своей девушке, что ее Танька тебе тоже нравится (как человек), и навещайте ее вместе почаще.

Помогай одинокой девушке по хозяйству: почини утюг, удали известковый налет с унитаза — в общем, стань ей родным братом.

 

Ее компания

Проблема

Они все уверены, что ты — сволочь.

Решение

Когда твоя любимая заговорит о подругах, сделай безумный поступок: выслушай. А когда она начнет тебя с ними знакомить, обязательно спроси у них что-нибудь.

Например, что сейчас носят. Они сразу поймут, что ты искренне стремишься стать частью их общества. Можешь даже сказать им что-то приятное. Только аккуратно! Никаких комплиментов подружкам по поводу их бедер и прочего.

 

Песик 

Проблема

Ты не хочешь, чтобы он состоял в близких отношениях с твоей ногой.

Решение

Собак, как и гибэдэдэшников, легко подкупить. Капни на салфетку немного жира со сковородки и натри этим руку. Теперь песик будет преданно ее лизать, даже если он тебя искренне ненавидит.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер в рекламной кампании Kylie Cosmetics Психология отношений 0 6 причин, почему ты постоянно притягиваешь токсичных партнеров Секс 0 Ученые выяснили, что походка девушки может рассказать о ее сексуальной жизни Карьера 0 Як перестати переживати про те, що ти комусь не подобаєшся Карьера 0 9 вчинків, які перетворюють твоє життя на хаос Карьера 0 4 способа быстро разогнать гостей MC Like 0 Барбара Палвин в новом ролике Agent Provocateur В курсе 0 9 причин, почему у тебя может снизиться сексуальное желание В курсе 0 Новый трейлер «Матрица: Воскрешение» Автомобили 0 Самые глупые вещи, которые делают водители зимой Психология отношений 0 #говоритженщина: ради этого нужно было губы красить и ноги брить?! Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что люди с высшим образованием реже становятся алкоголиками Карьера 0 Как нужно продавать: 10 лучших фильмов для ритейла Гаджеты 0 Samsung представил Galaxy S9 В курсе 0 Крістіан Бейл розслідує вбивство у трейлері хорору «Всевидюче око» Секс 0 10 великих мужчин, которые не занимались сексом Карьера 0 7 вещей, за которые мужчине не должно быть стыдно Карьера 0 Я стал начальником: как общаться с бывшими коллегами, которые теперь в… Вокруг света 0 В Лондоне открыли отель со стенами из пива В курсе 0 Ніколас Кейдж перетворюється на Дракулу в трейлері «Ренфілд»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.