Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки

26.04.2021 — Юмор
11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки

Ученые спросили 91 женщину, какими приемчиками они пользуются, чтобы завладеть мужским вниманием в присутствии конкуренток. Каждой предложили представить ситуацию: она приходит на вечеринку, замечает симпатичного мужчину (например, тебя) и хочет с ним познакомиться. Но когда приближается, видит, что он уже общается с какой-то грымзой.

Как бы они без слов убедили тебя переключиться? Ответы исследователи опубликовали в журнале Personality and Individual Differences.

Ты не поверишь, но в результате набралось 187 (!) невербальных сигналов. Коварные психологи не опубликовали их все, но выбрали 11 самых популярных приемов. Запомни их (а лучше запиши), чтобы в следующий раз точно понять, что женщина хочет с тобой познакомиться.

  • Она долго смотрит в твои глаза.
  • Начинает танцевать, как только ты обращаешь на нее внимание.
  • Машет рукой.
  • Смеется над твоими шутками, какими бы идиотскими они ни были.
  • Улыбается тебе.
  • «Случайно» задевает тебя, проходя мимо.
  • Обнимает тебя.
  • Прикасается к твоим рукам, плечам и груди.
  • Становится между тобой и соперницей.
  • Проявляет пренебрежение к конкурентке.
  • Она может даже начать флиртовать с другим мужчиной, но не ведись на это: по признанию девушек, так они намекают, что не прочь с тобой познакомиться.

Когда в следующий раз увидишь, как симпатичная девушка разговаривает с каким-то парнем, смело хватай ее за руку и вези домой.

Комментариев: 0 Автор: Илья Ненко Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #говоритженщина: зачем мужчине деньги? MC Like 0 Жюстин Николаев в самом сексуальном видео на свете Внешность и здоровье 0 Как твой член меняется с возрастом MC Like 0 Фото дня: сестры Хадид снялись обнаженными для Vogue Карьера 0 9 ознак того, що ти зайнятий справою всього свого життя Юмор 0 Уловки бывших. Возвращение строптивой Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире 2018 Внешность и здоровье 0 10 міфів про тестостерон Секс 0 Шпаргалка для героя Звезды 0 Неперевершена Летиція Каста в рекламному кампейні бренду Roland Mouret Автомобили 0 11 автомобилей от неавтомобильных брендов В курсе 0 Создан алгоритм, который определяет, настоящий у женщины оргазм или нет В курсе 0 Первый трейлер "Джокера" с Хоакином Фениксом в главной роли В курсе 0 Неймар у чоловічій рекламній кампанії SKIMS MC Like 0 Белла Хадид для праздничной коллекции Victoria's Secret Автомобили 0 5 марних фішок сучасних автомобілів Психология отношений 0 5 мінусів відносин з колегою, які ти маєш враховувати Карьера 0 7 ознак того, що твоя продуктивність токсична і приносить більше шкоди, ніж… Карьера 0 10 жестких истин о твоих ценностях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.