Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: отталкиваешь женщин? просто перестань есть эти два продукта

19.08.2017 — Внешность и здоровье
Ученые: отталкиваешь женщин? просто перестань есть эти два продукта

Ученые факультета психологии Университета Маккуори (это, если что, в Австралии) опубликовали в научном журнале «Эволюция и человеческое поведение» результаты своего многомесячного исследования.

Называется оно «Состав диеты и его связь с ароматом мужского тела».

Собственно, результат трудно назвать революционным: ученые для улучшения аромата, не побоимся этого слова, пота рекомендуют то же, что мама рекомендует тебе с детства.

То есть есть побольше овощей и фруктов. «Очень трогательный совет, спасибо», — благодарим мы и тянемся за колбасой.

Нас в результатах исследования заинтересовал другой пункт — какие продукты делают аромат мужского тела минимально привлекательным для женщин.

Иными словами, максимально непривлекательным.

Оказалось, что виновник низкой популярности у противоположного пола — углеводы.

А больше всего углеводов содержится в двух типах продуктов (затаил дыхание?): в белом хлебе и макаронах!

Так что, если ты имеешь привычку закусывать макароны по-флотски калорийной булкой, рекомендуем тебе с ней распрощаться.

Иначе придется жить с одной скучной женой всю жизнь.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#еда#мужское здоровье#ученые#мнение

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 фраз, которые вы никогда не должны слышать от своего тренера Вокруг света 0 19 мест, которые нужно посетить в 2019 году Карьера 0 11 ознак того, що тобі ще рано братися за реалізацію своєї мрії Психология отношений 0 5 способов показать женщинам, что рыцарство еще не умерло Вокруг света 0 Названо найбільш сексуально розбещені країни Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) В курсе 0 Эми Адамс в жутковатом трейлере "Женщина в окне" Карьера 0 10 неочевидных преимуществ отказа, которые произведут на тебя впечатление В курсе 0 Вийшов трейлер документального фільму «Слай» про Сільвестра Сталлона Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе пора похудеть В курсе 0 Джонни Депп и Роберт Паттинсон в трейлере "В ожидании варваров" Вокруг света 0 В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра MC Like 0 Девушкой месяца Playboy впервые стала модель-трансгендер Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья Внешность и здоровье 0 Какие чувства вызывают разные виды алкоголя Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом В курсе 0 Вышел большой трейлер второго сезона "Пацанов" В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс на первых кадрах фильма "Не смотри вверх" Психология отношений 0 20 правил выживания в первый год брака Психология отношений 0 Ученые: обнаружено самое главное условие идеального первого свидания
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.