Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Аль Пачино возглавляет киллеров в сериале "Охотники"

22.11.2019 — В курсе

Стриминговая платформа Amazon опубликовала трейлер будущего сериала "Охотники". Исполнительный продюсер проекта – Джордан Пил, автор хорроров "Прочь" и "Мы".

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке в 1977 году. По сюжету группа охотников за нацистами пытается уничтожить нацистов, которые остались в США и планируют создать Четвертый рейх. Киллеров, которые хотят поквитаться с нацистами, возглавляет Аль Пачино.

Премьера сериала запланирована на 2020 год.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел новый трейлер режиссерской версии "Лиги справедливости" Психология отношений 0 6 сожалений после расставания, и почему ты не должен тратить на них своё время Юмор 0 Что делать, если ты не нравишься родителям девушки, с которой у тебя все… Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения Юмор 0 Как быть хорошим бывшим? Секс 0 5 вещей, которые возбуждают женщин быстрее всего Психология отношений 0 #говоритмужчина: для предъявления по месту требования Психология отношений 0 Як вирватися з пастки контролю у відносинах В курсе 0 Дженніфер Лопес в новому трейлері фільму «Мати» Карьера 0 Почему ни у кого не получается изменить свою жизнь Звезды 2 Голая Эльза Хоск рекламирует солнцезащитные очки District Vision Секс 0 11 знаменательных дат в истории контрацепции Секс 0 "Я самый классный" или Почему мужчины не ходят на курсы по оральному сексу В курсе 0 Онлайн-казино Изиджой в Украине для игры на гривны и выводом денег на карту Карьера 0 10 звичок у розмові, які все псують В курсе 0 20 способов испортить окружающим людям весь кайф Карьера 0 Фразы, из-за которых ты выглядишь глупо Гаджеты 0 Вещь дня: умный презерватив (и его нужно заряжать!) Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.