Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Лобода снялась в новом клипе Линдеманна на песню "Frau & Mann"

25.11.2019 — В курсе

Светлана Лобода сыграла эффектную роль в новом клипе солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна на песню Frau & Mann.
 
Видео было опубликовано на YouTube-канале дуэта Lindemann и за несколько часов собрало почти полмиллиона просмотров. Действие в клипе происходит в Советском Союзе.

По сюжету героиня Светланы Лободы предстала в роли заводской рабочей в синем халате и косынке. Она провинилась на производстве и разозлила властного руководителя, которого сыграл Тилль Линдеманн.

В итоге главный герой не только отчитал подчиненную, но и попытался изнасиловать ее в своем кабинете, после чего получил сильный удар пепельницей по голове.

Комментариев: 0 Источник: wmj

Теги:   #музыка#премьера#досуг#развлечения#клип#Frau & Mann

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Классификация нищебродов Юмор 0 Камасутра для семейных пар Внешность и здоровье 0 atmos і adidas випустили нові кросівки у стилі 2000-х Юмор 0 Как преодолеть страх получить отказ от девушек Вокруг света 0 В Португалии во время винного тура можно жить в бочке Секс 0 3 слова, которые нужно сказать женщине, раздевшейся перед тобой впервые Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе поpа похудеть В курсе 0 6 культовых фильмов про творческих пьяниц Внешность и здоровье 0 Tyler, The Creator и Converse выпустили совместную коллекцию Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит деpжаться подальше MC Like 0 На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона Секс 0 10 женских сексуальных фантазий Гаджеты 0 ТОП-3 лучших смарт-часов для бега Карьера 0 10 правил, яких ніхто не дотримується Психология отношений 0 7 самых отвратительных для девушек мужских качеств Секс 0 Ученые: назван точный возраст, в котором секс лучше всего Психология отношений 0 8 вещей, которых лучше избегать в начале отношений Звезды 0 Моника Беллуччи обнажилась для Vanity Fair В курсе 0 Лобода снялась в новом клипе Линдеманна на песню "Frau & Mann" MC Like 0 Кэролайн Келли для MAXIM
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.