ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: действительно ли размер пениса зависит от расы?

04.09.2020 — Внешность и здоровье
Ученые: действительно ли размер пениса зависит от расы?

Мужчины задаются вопросами о своем пенисе с тех самых пор, как пенис впервые появился на планете. При этом вопросы примерно такие: «А он не слишком маленький?», «Интересно, она мне не перезванивает, потому что он маленький?», «Гм, неужели настолько маленький?!»

В общем, в основном нас волнуют проблемы, связанные с размером пениса.

И один из самых популярных мифов, связанных с этим достойнейшим во всех отношениях органом человеческого тела, касается корреляции между размером и расовой принадлежностью. Мол, люди афроамериканского происхождения (афропольского, афромонгольского, афрошведского — в общем, любого с приставкой «афро») имеют более внушительные размеры, чем представители европейской и особенно азиатской расы.

В пользу этого тезиса говорил и ряд исследований. Например, исследование, результаты которого были опубликованы еще в 2013 году в издании «Личность и личностные особенности». Суть исследования состояла в обработке данных мужчин из 113 стран, а его результаты гласили, что у афро- (подставить национальность) мужчин средняя длина пениса равна 16,07 см, в то время как средняя длина пениса европейцев — 14,05 см. Азиаты заняли почетное третье место с 10,95 см.

Но у этого исследования есть одна роковая погрешность. Дело в том, что респондентам предлагалось самим измерять собственные данные. То есть проверить, говорят ли они правду, не представлялось возможным. (Как ты понимаешь, размер пениса — это классический случай «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»)

Поэтому куда больше доверия у нас к свежайшему исследованию, опубликованному в «Международном журнале исследования импотенции» (это мы не для себя читаем, а для друга). Дело в том, что замеры для этого исследования, которое проводилось в Бразилии, делали сами ученые!

В исследовании приняли участие 627 мужчин в возрасте от 18 до 86 лет. При этом все участники были неполиткорректно для нашего просвещенного времени поделены на «черных» и «белых». Выяснилось следующее: средний размер пениса у «черных» мужчин - 16,5 см, а у «белых» — 15,6.

Как видишь, «черные» по-прежнему выигрывают. Но разрыв не такой уж и большой, а значит, нам есть куда расти! Ура.

Комментариев: 0 Автор: Авраам Козлов Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#мужчина#ученые#пенис#размер

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 19 мест, которые нужно посетить в 2019 году Карьера 0 7 професій, які мають вкрай погану репутацію Секс 0 неГерой-Любовник В курсе 0 В IKEA разработали необычные фрикадельки для планеты Звезды 0 Летиція Каста у провокаційній літній зйомці Harper's Bazaar France Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое... Психология отношений 0 Теория разумного пофигизма, или 13 правил счастья в семейной жизни Карьера 0 7 удовольствий, которых нас лишила современная жизнь MC Like 0 Эшли Грэм в роли спасательницы Малибу для Swimsuits For All Секс 0 10 заповедей современного секса Звезды 0 Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer Автомобили 0 Как продлить срок службы автомобильного аккумулятора: 5 действенных способов Юмор 0 8 способов укротить безудержное желание переспать с ней Юмор 0 Чому ти нервуєш, коли бачиш привабливу дівчину? Психология отношений 0 Она изучает тебя: 10 основных правил женского тестирования Звезды 0 День одиннадцатый: Джиджи Хадид в новом ролике LOVE Magazine Звезды 0 Зйомка з новим складом «ангелів» Victoria's Secret Секс 0 Чем глубже, тем лучше? Развенчиваем главный мужской стереотип о сексе Вокруг света 0 Airbnb составил рейтинг самых желанных домов по всему миру Секс 0 Ученые: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.