ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Главные мужские ошибки в начале отношений

20.02.2019 — Психология отношений
Главные мужские ошибки в начале отношений

Несмотря на то, что по статистике на 10 девчонок приходится 9 ребят, чтобы заполучить стоящую женщину, стоит постараться, хотя бы немного.

Хотя бы не совершать ошибок в самом начале. Каких именно, давай разбираться.

 

Кидаться на девушку при первой же встрече

Мы очень любим тактильный контакт: обнимашки, поглаживания, но дождись хотя бы второго свидания. На первом мы можем сильно испугаться и вспомнить, что преуспевали в школе в беге на длинные дистанции, ну ооочень длинные.

 

Затягивать со всем

Начиная от первого поцелуя, секса и заканчивая предложением жить вместе, ну или просто - предложением. Женщина - натура мнительная. Чем дольше ты тянешь кота за гениталии, тем больше она будет сомневаться. В себе, тебе, а потом на горизонте всплывет тот, кто окажется пошустрее. А ежели дева действительно стоящая, то точно долго мариновать ее не удастся.

 

Не оказывать внимания

Знаю-знаю, ты звонишь, пишешь, иногда даришь цветы. Наверняка хаотично. Возьми за правило делать что-то регулярно. Пусть это будет хотя бы смс каждое утро, если вы просыпаетесь не рядом, вот только забывать писать не надо, а то мы и поседеть можем невзначай. Пока ты там просто забыл отправить сообщение из-за завала на работе, мы уже тебя и похоронить успеем, и поженить на другой, и номер твой заблокировать раз и навсегда! Женщина - существо трепетное, очень.

 

Выбирать

Если после первого свидания ваши отношения не закончились, значит это уже что-то, поэтому всех остальных претенденток на вторую половину твоего ложа пора разогнать. Ни одна здоровая женщина не простит тебе, если узнает, что первого взгляда тебе было недостаточно, чтобы разглядеть в ней ту самую, что так долго искал. Поэтому раз уж дело пошло, то не буди лихо.

 

Пропадать

Есть теория, что якобы после первого свидания мужчине стоит пропасть на пару-тройку дней. Давай оставим теорию в теории. Потому что вывод из этого поступка только один: пропал - туда тебе и дорога.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Сідні Суїні в спокусливій зйомці ELLE Карьера 0 10 ознак того, що тебе не зупинять жодні життєві труднощі Карьера 0 Кем быть, если тебе уже под 30: выбираем субкультуру по душе MC Like 1 Сандра Кубицка для сентябрьского Playboy Секс 0 Советы по сексу от старшего поколения MC Like 0 Новая "Мисс Украина Вселенная - 2018" Карина Жосан Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого… Карьера 0 Как правильно врать жене/ родне/ боссу В курсе 0 Трейлер документального фильма о футболисте Диего Марадоне Психология отношений 0 Свободные отношения: подводные камни, надводные pифы и веселые акулы Внешность и здоровье 0 Вещь дня: сумка в виде пивного живота Карьера 0 10 вещей, которые раздражают взрослое поколение в молодых людях Звезды 0 Фото дня: Кайлі Дженнер для відвертої обкладинки CR Fashion Book Психология отношений 0 Первое свидание: 5 опасных, по мнению женщин, ошибок, которые ты можешь… Автомобили 0 Smart представила свій перший купе-кросовер Внешность и здоровье 0 10 страхов, которые делают из просто мужчины мужика В курсе 0 Дженніфер Лопес бореться за людство у трилері Netflix «Атлас» Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Карьера 0 5 ключових факторів, без яких неможливо досягти мети Юмор 0 Что делать, если твоя девушка похожа на твою маму
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.