Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Неймар стал новым лицом Puma

15.09.2020 — Внешность и здоровье
Неймар стал новым лицом Puma

Несколько недель назад стало известно, что после 15 лет сотрудничества Неймар расторгнул договор с Nike.

Появились слухи, что спортсмен присоединится к команде Puma. Так и случилось: теперь футболист будет появляться в одежде немецкого спортивного бренда.

Согласно договору, Неймар обязан играть в бутсах Puma King, а также носить вещи марки вне футбольного поля. Спортсмен будет представлять бренд в рекламных кампаниях и на мероприятиях.

«Присоединение Неймара к нашей команде – это фантастика, – прокомментировал событие Бьерн Гульден, CEO Puma. – Он один из лучших футболистов в мире и чрезвычайно важен для спортивной индустрии и молодежной культуры. Мы очень рады и с нетерпением ждем возможности поработать с ним как на поле, так и за его пределами».

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Puma#Неймар

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов перший трейлер документального фільму про Памелу Андерсон Психология отношений 0 7 причин, почему в ваших отношениях постоянно возникают конфликты Звезды 0 Рози Хантингтон-Уайтли в нижнем белье для Rosie for Autograph В курсе 0 Рассел Кроу сыграет в новом фильме по вселенной «Человека-паука» В курсе 0 Галь Гадот снова орудует плетью в трейлере "Чудо-женщина: 1984" Секс 0 Секс в кино против секса в реальности Автомобили 0 Mercedes-Benz Sprinter превратили в "автодом будущего" Карьера 0 10 минусов взрослой жизни Карьера 0 Почему "добиться успеха" - очень плохая идея Психология отношений 0 8 вещей, которые тебя цепляют, даже если девушка не в твоем вкусе Автомобили 0 Volvo планирует полностью перейти на электромобили к 2030 году В курсе 0 Гэри Олдмен и Арми Хаммер в триллере "Кризис" Внешность и здоровье 0 Почему современные мужчины помешаны на своем прессе? В курсе 0 В Японии выпустили прозрачную кока-колу Внешность и здоровье 0 6 вещей, которые происходят с тобой после 30-ти Внешность и здоровье 0 Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день MC Like 0 Фото дня: Эмили Ратажковски в образе Венеры В курсе 0 Marvel открыли доступ к самым знаковым комиксам Юмор 0 Что нельзя дарить на 8 марта Вокруг света 0 В Киото появились павильоны, где можно делать то, что запрещено
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.