Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой

15.01.2018 — В курсе
Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой

Нашлись наконец благодетели, которые взяли на себя труд поставить такой вольнодумный и легкомысленный процесс, как секс, на юридические рельсы!

В Нидерландах разработали приложение, которое поможет желающим интимной близости вступить в нее в полной уверенности, что вторая сторона точно и несомненно хочет того же самого, и получить официальное согласие на секс.

Называется оно LegalFling (вот тебе ссылка на сайт разработчиков) и появилось навстречу веяниям времени. Как ты наверняка помнишь, Швеция недавно обязалаполучать несомненное согласие на секс, и это нововведение приглянулось другим странам.

Работает программа примерно следующим образом: запускаешь ее, выбираешь человека из списка контактов и отправляешь ему запрос.

В настройках профиля выставляешь такие опции, как разрешение на фото- и видеосъемку, использование презерватива, отсутствие венерических болезней, добро на БДСМ и употребление запретных словечек.

Если объект твоей страсти отвечает «Согласиться», это значит, что он подписывается под всеми вышеуказанными пунктами.

Таким образом, объясняют создатели программы, любовники заключают договор, имеющий юридическую силу, которым в случае возникновения недоразумений либо обвинений в домогательствах или изнасиловании вполне можно будет помахать в суде.

Апеллировать к данным приложения можно будет и в том случае, если пользователь ответил отказом, но все равно подвергся поползновениям.

Кстати, взять свое «да» обратно можно в любой, даже самый интимный момент, для чего нужно нажать на кнопку отмены согласия (а в постель идти, видимо, крепко сжимая в руке смартфон).

После этого остальные участники действа обязаны убрать руки подальше и принять холодный душ.

Работает LegalFling на Android и iOS с использованием технологии блокчейн, так что все ходы у него записаны, подчистить и подправить в истории ничего не получится.

В широкий прокат приложение пока не вышло, создатели еще дошлифовывают его и уповают, что оно появится на полках Google Play Store и App Store.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Учёные изобрели революционные презервативы В курсе 0 "Укрпочта" выпустит серию марок в стиле "ню" В курсе 0 Джулія Робертс та Ітан Хоук в новому трейлері фільму «Залиш світ позаду» Карьера 0 8 ознак того, що твоя робота знижує якість життя Внешность и здоровье 0 8 речей, небезпеку яких ми недооцінюємо В курсе 0 Брэд Питт во втором трейлере "К звездам" Юмор 0 7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый Внешность и здоровье 0 Топ чистящих средств для кухни: абразивы и кислоты Секс 0 10 ситуаций, которые всех бесят в сексе В курсе 0 Ніколас Кейдж полює на бізонів у трейлері вестерну «У пошуках звіра» MC Like 0 Барбара Палвин в новом ролике Agent Provocateur Карьера 0 Как пережить аврал на работе Внешность и здоровье 0 Представлено Adidas Campus Light «Chalky Brown» від Bad Bunny В курсе 0 Первая виртуальная порноактриса завела Instagram Секс 0 10 советов, которые превратят тебя в постели в техничного романтика Психология отношений 0 Чим шкідливий перфекціонізм у відносинах і як з ним боротися Внешность и здоровье 0 13 важных исторических дат в истории пива В курсе 0 Аль Пачино в первом трейлере "Патерно" Звезды 0 Кайли Дженнер для Tmrw Magazine Карьера 0 8 признаков того, что ты - трус
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.