ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить

02.12.2021 — Юмор
Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить

«Нюдсы» — это прекрасно и удивительно! Если тебе удалось их получить от девушки, считай 90% успеха уже у тебя в кармане. Однако даже на финишной прямой ты можешь сглупить. Сейчас мы расскажем как.

Просто поразительно, какие проблемы стоят перед современными мужчинами. Вот раньше все было просто: не наступить даме на ногу на балу или не есть пирожков с луком перед свиданием.

А сейчас: рабочая анкета на Tinder, секстинг, этикет корректного лайканья ее фоток в соцсетях… Тут сам черт ногу сломит!

Одним из важных аспектов современных свиданий являются «голые фото», или нюдсы. Наверняка каждый человек, который заводил роман за последние десять лет, хоть раз их получал или посылал. В целом удивительная затея. Мы ее очень приветствуем. Особенно если это исполняет девушка.

Казалось бы, тебе остается просто их открыть и любоваться!

Однако недавно оказалось, что по поводу «голых фотографий» у девушек есть свод негласных правил и ожиданий. То есть, даже получив фотографию ню, ты можешь все испортить и не увидеть эту девушку вживую уже никогда.

Мы собрали пять правил правильного обращения с нюдсами!

 
Не медли с ответом

Итак, девушка все подготовила, купила красивое белье, наснимала, а ты получил и… потерял дар речи. Ну ладно, занялся другими делами, отложив приятное на вечер. Так вот, никогда так не делай!

Она, между прочим, переступила через некий порог девичьей скромности и ожидает сейчас в сомнениях и метаниях.

Хороша ли она? Сражен ли ты наповал? Немедленно отвечай, как только получил! Даже если в телефон через твое плечо уже смотрит полмаршрутки. Пусть обзавидуются!

 

Не проси более откровенный кадр

Все прекрасно, только ты не понял, зачем это белье. И рука, прикрывающая грудь. И покрывало, в которое она закуталась, как будто у нее дома не топят…

Недоумевай молча. Девушки считают возмутительной гадостью, если ты просишь более откровенные фото, чем она прислала. Единственное, что допускается, — это попросить еще то же самое.

Ну да, это, конечно, не PornHub. Но ведь оно и к лучшему, правильно?

 


Не шути и не груби

Худшая реакция на нюдсы — это шутки или мат. Девушка в этот момент очень уязвима. Даже если ты от переполняющих тебя чувств хочешь восхищенно выругаться, не делай этого в сообщениях ей.

Разрядить обстановку шуткой тоже не самая лучшая идея. Зачем вообще ее разряжать, когда надо накалять!

 
Сделай ей самый потрясающий комплимент, на который ты способен

Как же реагировать на эти чертовы нюдсы? От тебя ждут восхищения. Бурного и бескомпромиссного.

Много слов совсем не обязательно. Однако если ты способен на некоторую поэзию и художественность — сейчас самое время их применить!

Необычный комплимент, который отличается от стандартных фраз — это самая идеальная реакция на ее голые фото.

 
Не шли ей немедленный дикпик

Она показала, значит, и ты должен показать? А вот и нет. Девушка необязательно хочет видеть твои голые фото в ответ на свои. На самом деле, послав непрошенный дикпик, можно разом испортить всю малину.

Наконец, дадим тебе общий совет. Никогда не забывай, что мы находимся в цифровом мире и голые фото — тот самый контент, за которым многие охотятся. Самое мудрое — немедленно удалить их из телефона, скачав в безопасное место. Это касается и твоих, и ее фотографий.

Самое глупое — показывать ее фото кому-то еще. Если она хоть когда-нибудь узнает об этом… Ох, лучше тебе не знать, что будет.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Катя Чекушина Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Сайт ua-football.net - объективный рейтинг букмекерских контор В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" В курсе 0 У "Шерлока Холмса" будет продолжение Психология отношений 0 О чем ты думаешь, когда просираешь очередные отношения Вокруг света 0 18 удивительных локаций саги "Звездные войны" Карьера 0 7 "плохих" черт характера, с которыми не нужно бороться В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" В курсе 0 У Lindemann вышел новый клип "Platz Eins" Карьера 0 15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы Внешность и здоровье 0 10 переконливих причин мастурбувати частіше Внешность и здоровье 0 Топ найкорисніших і найшкідливіших видів фастфуду В курсе 0 Кіану Рівз бореться у фінальному трейлері «Джона Віка - 4» Секс 0 "Сама и без трусов": каким видят идеальный секс мужчины и женщины Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Психология отношений 0 6 причин, чому люди зраджують один одному Звезды 0 Ким Кардашьян в новом пляжном кампейне Skims Вокруг света 0 Предложение дня: австралийская компания будет платить за проживание на райском… В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Карьера 0 14 самых распространенных фраз, которыми ты пытаешься оправдать свои ошибки и… В курсе 0 Мэтт Деймон в сатирической комедии "Уменьшение"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.