Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Audi сняла рекламу с участием Человека-паука

20.06.2017 — Автомобили

Компания Audi показала возможности нового поколения седана A8 с помощью актёра Тома Холланда в образе Питера Паркера.

Ролик также является промо-видео к выходу фильма «Человек-паук: Возвращение домой», сообщает Screen Rant.

По сюжету ролика, Питер Паркер сдаёт экзамен на водительские права на автомобиле Audi A8, который ему одолжил «друг по имени Тони».

Испугав инструктора (его сыграл комик Джей Би Смув) переключением в автономный режим и высокой скоростью, супергерой успевает разобраться с грабителями банка под музыку из оригинального фильма.

Картина «Человек-паук: Возвращение домой» появится на экранах уже 6 июля 2017 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Що робити, якщо ти не розумієш, хто ти? В курсе 0 Aztec Gold Юмор 3 Парень, твоя девушка шлюха (но это не так уж плохо) MC Like 0 Эмили Ратаковски разделась для рекламы DKNY В курсе 0 Жан-Клод Ван Дамм в ироничном боевике «Последний наемник» Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться Психология отношений 0 Ученые выяснили, кому стоит обзаводиться семьей, а кто и один не пропадет Карьера 0 Как зарабатывать больше, чем ты заслуживаешь Психология отношений 0 Може, досить влаштовувати істерики? В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере "Войны токов" В курсе 0 LEGO показала набір по всесвіту Marvel - «Вежу Месників» Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно Карьера 0 Диванный эпидемиолог и человек, которому скучно дома. Типы людей по отношению к… Автомобили 0 Lexus представили свій найменший кросовер LBX Звезды 0 Мадонна в откровенной рекламе MDNA Психология отношений 0 6 вещей, которые (мгновенно!) отталкивают женщин от мужчин Секс 0 Секс только в комплекте с эмоциональной близостью: кто такие демисексуалы Секс 0 Как выглядит секс в 40 лет Психология отношений 0 7 pаз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.