Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Выбран лучший автомобиль в мире

29.03.2018 — Автомобили

На автосалоне в Нью-Йорке объявлен победитель конкурса «Всемирный автомобиль года».

Впервые в истории премии первое место досталось модели Volvo – кроссоверу XC60.

 

 

В январе этого года Volvo XC60 был назван лучшим вседорожником США, а компактный кроссовер XC40 стал победителем конкурса «Европейский автомобиль года», тоже впервые в истории премии.

Модель XC60 боролась за звание лучшей машины в мире с Mazda CX-5 и Range Rover Velar. Британский вседорожник получил другую награду – за лучший дизайн.

 


Победу в категориях «Представительский автомобиль», «Спорткар», «Городской автомобиль» и «Зеленый» автомобиль» завоевали Audi A8, BMW M5, Volkswagen Polo и Nissan Leaf соответственно.

 


В 2017 году «Всемирным автомобилем года» назвали Jaguar F-Pace, а в 2016-м – Mazda MX-5.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#рейтинг#техника#вкурсе#новости#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Психология отношений 0 Как пережить кризис среднего возраста Юмор 0 Как вырваться из френдзоны: 5 непростых уловок Карьера 0 10 незыблемых правил мужского поведения в баре В курсе 0 Netflix выпустит спин-офф сериала "Ведьмак" Юмор 0 Вчені з'ясували, кому варто мати сім'ю, а хто й один не пропаде В курсе 0 Том Хэнкс в вестерне "Новости со всего света" Секс 0 Отрезвляющие советы от австралийских порноактеров В курсе 0 Тайка Вайтити сыграл Гитлера в собственном фильме "Кролик Джоджо" Секс 0 Ученые: высокие люди более успешные любовники Секс 0 Зачем люди занимаются сексом втроем? Секс 0 Ученые: новый вид измены - микро-измена В курсе 0 Tinder запретит мужчинам писать сообщения женщинам первыми Психология отношений 0 Это любят все женщины, но мужчины об этом забывают Карьера 0 Как выигрывать в спорах, даже если ничего не понимаешь в вопросе Внешность и здоровье 0 10 переконливих причин мастурбувати частіше Юмор 0 Как и почему женщины изменяют статусным красавцам с самыми затрапезными… Секс 0 7 сексуальных проблем современного мужчины Психология отношений 0 13 порад, як фліртувати з дружиною Секс 0 Что делать, если девушка даже не пытается тебя возбудить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.