Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Взгляните на новый Kia Sorento

17.02.2020 — Автомобили
Взгляните на новый Kia Sorento

Компания Kia поделилась полноценными изображениями кроссовера Sorento четвертого поколения.

Новинка «переехала» на новую платформу, изменилась внутри и снаружи и получила богатый набор доступного оборудования.
 
Дизайн нового Sorento уже не является секретом – ранее шпионам удалось сфотографировать автомобиль без камуфляжа во время съемок рекламного ролика.

Кроссовер обзавелся новой светодиодной оптикой с задними фонарями, разделенными по вертикали, и спойлером на багажной двери.

Свесы стали короче, а колесная база, напротив, увеличилась. Длиннее стал и капот.

Свежие фотографии позволяют в деталях рассмотреть изменения в интерьере. В их числе – появление 12,3-дюймовой цифровой приборной панели и 10-25-дюймового экрана мультимедийной системы.

Кроме того, традиционный рычаг коробки уступил место шайбе. Для нового Sorento предусмотрены кресла с функцией вентиляции, пакет электронных ассистентов и электромеханический стояночный тормоз.

Кроссовер будет доступен как в пяти-, так и в семиместном исполнении.
 
Подробности о технической начинке, динамике и комплектациях появятся в ходе премьеры модели, которая пройдет на автосалоне в Женеве 3 марта.

 

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Kia Sorento

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Емілі Ратаковські у кліпі Тревіса Скотта «I KNOW» Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита выпустил коллекцию экологичных джинсов вместе с G-Star Вокруг света 0 В Лапландии открыли отель по мотивам "Игры престолов" Внешность и здоровье 0 Puma випустить нову модель кросівок Suede XL В курсе 0 Вышел трейлер фильма "Веном-2" с Томом Харди и Вуди Харрельсоном Внешность и здоровье 0 H&M запустил бесплатный прокат мужских костюмов для собеседований Внешность и здоровье 0 Вещь дня: первые водонепроницаемые кроссовки из конопли Карьера 0 10 думок, які підтримають тебе у скрутний момент Внешность и здоровье 0 Вчені виявили несподіваний корисний ефект від спиртного Психология отношений 0 Расставание. Мужская боль Карьера 1 9 способов найти работу по душе, если не знаешь, чем хочешь заниматься Юмор 1 Обходи эту бабу стороной (постарайся не нарваться на этих женщин) В курсе 0 Сальма Хайек, Александр Скарсгард и Джесси Айзенберг в трейлере "Операция… Секс 0 Моя идеальная любовница. Истории мужчин В курсе 0 Преимущества официального сайта Goxbet казино онлайн MC Like 0 Сара Сампайо для рекламної кампанії купальників Bikini Lovers Карьера 0 14 самых распространенных фраз, которыми ты пытаешься оправдать свои ошибки и… Секс 0 7 лучших поз для секса втроём Секс 0 Учёные: сколько нужно сексуальных партнёров в год для полного счастья MC Like 0 День 30: новая девушка Леонардо Ди Каприо для LOVE Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.