ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Toyota представила самый маленький внедорожник

24.04.2020 — Автомобили
Toyota представила самый маленький внедорожник

Отвечая на вопрос «Сколько же можно плодить внедорожники и кроссоверы?» автомобильные гиганты в голос повторяют: «Столько сколько нужно!». Так что давай уже прекращать жаловаться, давай лучше посмотрим, что за молодца притащили наши сети.

Познакомься, это самый младший брат «Ленд-Круйзера», «Прадо», RAV4 и «Хайлакса». Его зовут Yaris Cross и он самый компактный кроссовер в «тойотовской» линейке.

Представь себе — малыш Toyota C-HR и тот хоть ненамного, но побольше! Японцы называют дебютанта прямым конкурентом Nissan Juke. Что ж, похоже на правду — «Ярис Кросс» при длине в 4180 мм всего на три см короче «Джука».

Зато в плане дизайна личинка «Ленд-Круйзера» кажется нам даже симпатичней личинки «Патруля». В чертах маленькой «Тойота» меньше наносной дурашливости и вообще несмотря на небольшие размеры Yaris Cross выглядит деловито и взросло.

По хорошему консервативен и салон — минимум вычурности, максимум функциональности. Плюс приятные плюшки в виде интеграции смартфонов (Apple CarPlay, Android Drive) и амбиентной подсветки салона.

Пока Toyota поделилась информацией только об одном моторе. Это гибридный бензиново-электрический агрегат (1,5-литровый трехцилиндровый ДВС + электромотор) суммарной мощностью 116 л.с.

В базе привод у «Ярис Кросс» только на передние колеса, но за доплату можно заказать дополнительный электромоторчик на заднюю ось, подключающийся в работу при пробуксовке передних и трогании с места.

Схема полного привода, как сам видишь, чисто травоядная.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Поединки на световых мечах объявили новым видом спорта Внешность и здоровье 0 В Амстердаме сделали кроссовки из жвачки Психология отношений 0 Чому ти починаєш стосунки з дівчатами, які тобі не підходять В курсе 0 Вышел второй трейлер "Лиги справедливости" Зака Снайдера Вокруг света 0 13 туристических мест, от которых просто мурашки по коже Звезды 0 Маша и море В курсе 0 Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата" В курсе 0 Джозеф Гордон-Левитт в трейлере сериала о компании Uber Звезды 0 Кендалл Дженнер для La Perla Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя Внешность и здоровье 0 Casio G-SHOCK раскрасил часы в новые краски Внешность и здоровье 0 Ким Кардашьян в лукбуке Yeezy Butter Внешность и здоровье 0 Reebok представил кроссовки, созданные без использования материалов животного… Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно Психология отношений 0 С кем лучше встречаться: со своей противоположностью или с похожей на тебя… Секс 0 Что делать, когда вы хотите разные вещи в постели В курсе 0 Дэниел Рэдклифф в первом трейлере боевика "Вьючное животное" Секс 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс Психология отношений 0 Почему мы испытываем ревность и что с этим делать Секс 0 Секс с Буратино: если твоя девушка как полено
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.