Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Представлен кроссовер Ford Kuga нового поколения

03.04.2019 — Автомобили
Представлен кроссовер Ford Kuga нового поколения

Компания Ford представила кроссовер Kuga следующего поколения.

Новинка получила новую платформу, дизайн в стиле Focus, линейку гибридных силовых установок и полностью новый салон с «шайбой» селектора трансмиссии, «планшетом» на передней панели и цифровой «приборкой».
 
Новый Ford Kuga построен на модульной платформе C2, которая лежит в основе семейства Focus четвертого поколения.

Жесткость кузова на кручение увеличилась на 10 процентов, а масса по сравнению с предшественником снизилась на 90 килограммов.

Новинка стала шире и длиннее старой «Куги». Кроме того, у нее увеличилась колесная база.

Гамма двигателей для европейского рынка включает 1,5-литровый бензиновый (120 или 150 сил) и два дизеля объемом 1,5 и 2,0 литра (120 и 190 лошадиных сил), которые могут работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонным «автоматом» с адаптивной логикой переключений. Привод может быть передним или полным.
 
При этом основную ставку в компании делают на гибридные модификации: бензиновые силовые установки с возможностью подзарядки от розетки и без нее, а также вариант на базе дизельного агрегата.

Подключаемый Ford Kuga Plug-In Hybrid оснащается атмосферником 2.5, работающим по циклу Аткинсона, электромотором и блоком батарей емкостью 10,3 киловатт-часа. Суммарная мощность – 225 сил. Машина может проезжать на электротяге до 50 километров, а ее средний расход топлива составляет 1,2 литра на 100 километров пробега.
 
Параллельный гибрид Ford Kuga Hybrid, который не нужно подключать к розетке, оборудован тем же мотором 2.5, но менее емкой батареей. Он расходует 5,6 литра бензина на 100 километров. Дизельный Kuga EcoBlue Hybrid (2,0 литра и 150 лошадиных сил) с 48-вольтовым стартер-генератором потребляет пять литров на 100 километров.
 
В оснащение Ford Kuga нового поколения вошел модем FordPass Connect с WiFi, проекционный дисплей, беспроводная зарядка для смартфонов, система предотвращения фронтальных столкновений и при движении задним ходом, помощник при парковке, функция открытия багажника без рук.

Кроме того, кроссовер можно оборудовать аудиосистемой B&O с десятью динамиками и сабвуфером, системой активного шумоподавления, комплексом безопасности Co-Pilot360 с адаптивным круизом, системой мониторинга слепых зон, функцией помощи при экстренном маневрировании, передней и задней широкоугольными камерами.
 
На европейской рынке кроссовер предложат в четырех версиях: начальной Trend, топовой Titanium, спортивной ST-Line и роскошной Vignale.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #вкурсе#новости#техника#автомобили#Ford Kuga

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 10 типов мужчин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавистны женщинам Звезды 0 Фото дня: первый кадр Рози Хантингтон-Уайтли с новой откровенной сьемки Юмор 0 Идеальный МУЖЧИНА (по версии женщин) Секс 0 5 заповедей идеальной прелюдии для идеального секса Звезды 0 Фото дня: Жизель Бундхен для журнала ELLE В курсе 0 Итан Хоук в трейлере сериала "Птичка господа милосердного" Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности MC Like 0 Фото дня: Тина Кунаки на обложке LUI Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность В курсе 0 Райан Гослинг в первом трейлере "Человека на Луне" Юмор 0 "Лучше, чем секс": 7 занятий, которые люди находят привлекательным Психология отношений 0 10 причин встречаться только с одной женщиной Карьера 0 Уроки Джона Рокфеллера: как стать миллиардером с нуля Звезды 0 Джей Ло снялась в рекламе полностью обнаженной Карьера 0 14 вещей, которые не стоит говорить во время собеседования Вокруг света 0 12 пугающих статуй, которые ты вряд ли захочешь увидеть в реальности Звезды 0 Фото дня: Кендалл Дженнер для журнала Garage В курсе 0 Вышел трейлер финального сезона «Острых козырьков» В курсе 0 Трейлер нового сериала Netflix "Видоизмененный углерод" Секс 0 Ненормальные секс-традиции, которые тебя шокируют
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.