Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

BMW представила самый мощный автомобиль в своей истории

29.01.2021 — Автомобили
BMW представила самый мощный автомобиль в своей истории

Возможно, это самые дорогие три десятые секунды в истории человечества.

Только представь, рассекреченный на днях спортседан BMW M5 CS оценивается аж в $200 000! Это дороже, чем BMW M5 Competition.

В чем же разница между этими моделями?

Ну, если кроме цены, то M5 CS на 10 л.с. мощнее, на 70 кг легче и на три десятых секунды быстрее в разгоне до 100 км/ч.

Что обозначают буквы CS? Это как раз намек на спортивную и облегченную версию модели.

Причем 635-сильный табун под капотом обеспечивает новому спортседану звание самого быстрого серийного BMW в истории человечества. А для экономии 70 кг немецким инженерам пришлось изрядно попотеть.

Из легковесного, но при этом прочного карбона изготовлены, например, капот, корпуса зеркал заднего вида, спойлер на крышке багажника и даже каркасы сидений.

Из другой любопытной цифири нового BMW M5 CS отметим время разгона до 200 км/ч за 10,3 с (у обычной M5 Competiton — 10,8 c), максимальную скорость в 305 км/ч и, конечно, крошечный дорожный просвет в 119 мм. На таком седане давить лежачих полицейских нужно с большой осторожностью.

И вот еще один важный момент. Новый M5 CS поселился в каталогах BMW ненадолго, всего на один год.

Так что, если хочешь увидеть самый мощный серийный биммер в своем гараже, откладывать разбивание копилки никак нельзя. Не успевший рискует опоздать навсегда.

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#BMW M5 CS

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Вакансия дня: Harley-Davidson ищет путешественника Звезды 0 Фото дня: обнаженная Кейт Мосс в объективе Марио Тестино Секс 0 2 недостатка женщин, готовых на встречи "без обязательств" В курсе 0 ВВС показал трейлер нового сериала "Дракула" Вокруг света 0 В Шотландии откроют отель, где пиво будут разливать прямо в номерах Психология отношений 0 7 раз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой MC Like 0 Agent Provocateur снял рекламную кампанию в пустыне Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте Психология отношений 0 Как знакомиться с родителями девушки: 4 работающих совета из 1948 года Юмор 0 Принцессы цирка: 7 амплуа девушек Гаджеты 0 Samsung выпустил смартфон с четырьмя камерами Звезды 0 Кэндис Свейнпул для рекламной кампании нижнего белья SKIMS Звезды 0 Меган Фокс знялася у кампанії бренду Machine Gun Kelly В курсе 0 Джуд Лоу и Джонни Депп в трейлере "Фантастических тварей" В курсе 0 Много героев вселенной Стивена Кинга в одном сериале "Касл-Рок" В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix Секс 0 Влада, каблуки та пальці: що таке фетиші і чи нормально, якщо вони є? Психология отношений 0 Общительная особа: что делать с ее друзьями-мужчинами? Карьера 0 В будущем нам останется только трахаться Карьера 0 Законы выживания в суровом мужском коллективе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.