Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Mazda, которой командуешь пальчиком

16.01.2020 — Автомобили
Mazda, которой командуешь пальчиком

Зима в этом году выдалась не очень холодной. Это правда.

Но даже когда на улице около нуля, выходить из теплой квартирки и садиться в холодный после ночной стоянки автомобиль не самое большое в мире удовольствие. 

Конечно, обладатели теплых гаражей и отапливаемых подземным парковок только поведут плечами, мол, вообще не видим проблемы. Но таким счастливчикам можно только позавидовать.

Тем же, чьи автомобили ночуют на свежем воздухе, можно посоветовать установку предпускового подогревателя. Удобная штука! Но довольно сложная в установке — сам вряд ли справишься — и вообще не самая дешевая. 

Впрочем, как оказалось, существует способ лучше, дешевле, а главное современней.

Охранный комплекс начиная с прошлой осени доступный для кроссоверов Mazda CX-5, наконец, приближает современные автомобили к возможностям современных гаджетов.

Представь себе, отныне своим кроссовером можно управлять дистанционно. Скачиваешь приложение, авторизуешься и вперед — на расстоянии одного клика целая россыпь возможностей!

В холодное время года главная из них — возможность дистанционного запуска мотора.

Если минут за 15-20 до поездки ткнуть пальцем в «ретину» и завести двигатель, то к моменту когда ты сядешь за руль салон прогреется, снег и лед стекут со стекол, а жидкость в системе охлаждения наберет рабочую температуру. Все готово — можно ехать.

Удобно и то, что запуск мотора можно запрограммировать. Например, заранее выставив конкретное время и дату или настроив периодический запуск на определенные условия.

Допустим, если температура воздуха опускается ниже определенной отметки — например минус 20. Очень удобная фишка в местах, где зима по-прежнему отвечает понятию «лютая». 

Всегда теплый салон это только один из плюсов нового охранного комплекса Mazda.

На самом деле, здесь можно настроить кучу функций, включая бесконтактный доступ в багажник, настройку датчиков сигнализации, громкость сирены, а также даже маршрут и протяженность поездок за последние семь дней.

Очень удобно для отслеживания своей дражайшей половинки. Ревнивые супруги — берите на заметку!   

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Mazda

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как выглядит личная жизнь 43-летнего мужчины, которого бросила жена Карьера 0 9 ознак того, що ти сам заважаєш собі добре жити Звезды 0 Дженнифер Лопес для сентябрьского GQ Mexico Карьера 0 Речі, за які ти не зобов'язаний звітувати ні перед ким Психология отношений 0 10 видов разрыва отношений, которые ты должен пережить Звезды 0 Дева Кассель снялась в провокационной фотосессии Психология отношений 0 5 способов показать женщинам, что рыцарство еще не умерло Внешность и здоровье 0 Nike показали коллекцию, посвященную сериалу "Очень странные дела" В курсе 0 Новый трейлер "Тихоокеанского рубежа-2" Внешность и здоровье 0 Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день В курсе 0 Появились кадры из фильма «Вавилон» с Брэдом Питтом, Марго Робби и Тоби… Карьера 0 7 действий, которые показывают, что человек лишь притворяется богатым Секс 0 Як знайти точку G і чи варто взагалі це робити Звезды 0 Дженнифер Лопес для декабрьского GQ В курсе 0 Трейлер нового сезона Grand Tour Карьера 0 10 поступков, которые без слов демонстрируют твой интеллект Психология отношений 0 Можно ли спасти несчастливый брак Карьера 0 5 суровых истин о работе, которые нужно принять Карьера 0 8 вещей в отношениях, о которых не стоит рассказывать даже друзьям Вокруг света 0 50 самых сексуальных городов мира
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.