ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Volkswagen возродит свой знаменитый микроавтобус

22.08.2017 — Автомобили
Volkswagen возродит свой знаменитый микроавтобус

Volkswagen объявила о начале серийного производства обновленной версии своего знаменитого сине-желтого микроавтобуса.

Впервые немецкий автоконцерн показал возрожденный микроавтобус в начале этого года на автошоу в Детройте — тогда он находился в стадии прототипа под кодовым названием I.D. Buzz.

Теперь же Volkswagen объявила о планах по серийному производству электроавтобуса, и в продажу он должен будет поступить в 2022 году.

Внешне I.D. Buzz (официальное имя авто пока не названо) практически копирует модель, пользовавшуюся огромной популярностью в Европе и Северной Америке в период с 1950 по 1980 годы.

 

 

Во многом этот немецкий микроавтобус можно назвать одним из символов движения шестидесятников и хиппи.

Возрожденная версия, правда, несколько отличается спереди — носовая часть авто не такая «тупая», а несколько скошенная.

Связано это с тем, что батареи электроавтобуса разместят в его днище.

 

 

Кроме того, поскольку электрический двигатель не занимает много места, салон I.D. Buzz обещают сделать очень вместительным: «Он выглядит снаружи как компактный коммерческий фургон, но внутри сравним по количеству свободного места с большим SUV», — сообщается в официальном пресс-релизе на сайте концерна.

Volkswagen также объявила, что до выхода I.D. Buzz в продажу поступит еще один полностью электрический автомобиль — седан под названием I.D. Crozz.

Предполагается, что именно на нем будут «обкатаны» электродвигатели концерна и функционал автономного вождения, которые затем появятся и в микроавтобусе.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Идея дня: с помощью смартфона можно будет определить поломку авто В курсе 0 Новый трейлер сериала "Дракула" В курсе 0 Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими» Внешность и здоровье 0 Converse и Peanuts посвятили коллекцию комиксам Автомобили 0 Взгляните на новый Kia Sorento Вокруг света 0 Самые "инстаграмные" места мира в 2019 году В курсе 0 Loewe выпустят свечи с запахом марихуаны В курсе 1 Настя Каменских в провокационном клипе на песню "Попа как у Ким" Карьера 0 7 речей, які потрібно пам'ятати, якщо ніхто не підтримує твої починання Секс 0 5 секс-поз, которые заменят собой фитнес Карьера 0 Чому бути песимістом не так вже й погано Психология отношений 0 Слежка за супругой В курсе 0 Lego представила автомобиль Джеймса Бонда в натуральную величину Карьера 0 Радость общения: 15 коммуникационных ошибок, которые вы допускаете MC Like 0 Фото дня: Барбара Палвин на страницах Sports Illustrated Swimsuit В курсе 0 Кит Харингтон присоединится к вселенной Marvel Психология отношений 0 Прогнозировать женщину Юмор 0 Как расстаться с девушкой и иногда ее подбирать Внешность и здоровье 0 Градация алкоголя по степени вредности Вокруг света 0 6 эротических фактов, о которых никогда не расскажут на уроках истории
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.