Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вещь дня: "Харлей" по военным лекалам

23.01.2020 — Автомобили
Вещь дня:

Мы не столько агитируем тебя тотчас мчаться покупать зеленого, железного и очень агрессивного коня, сколько просто хотим, чтобы ты оценил его красоту — и внешнюю, и духовную!

Модель байка Harley-Davidson MT500, созданная по военным лекалам, производилась в ограниченном количестве в девяностые годы и создавалась с повышенным запасом прочности и долговечности.

«Харлей» несет на борту полулитровый четырехклапанный движок от Rotax и разгоняется до 90 американских миль в час.

Несмотря на заточенность под военные нужды, мотоцикл вполне пригоден и для рутинных байкерских забав.

Почему же он является желанным предметом коллекционирования, спросишь ты? Отвечаем.

По подсчетам специалистов, в период производства (1992–2000 годы) менее 500 экземпляров покинули стены мотозавода «Харлей-Дэвидсон» в Пенсильвании.

И неизвестно, сколько из них дожили до наших дней в исходном состоянии. Это превращает MT500 в один из самых редких «Харлеев» в истории марки.

Стартовая цена на аукционах в среднем 20 тысяч долларов.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 12 способов перестать существовать и начать правильно распоряжаться своей жизнью В курсе 0 Где и для чего применяются налобные фонари? Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Внешность и здоровье 0 Сколько нужно заниматься спортом в неделю, чтобы быть здоровым Гаджеты 0 Вещь дня: телевизор, сворачивающийся в рулон Секс 0 Почему мы больше не хотим заниматься сексом? Вокруг света 0 9 стран, где людям платят деньги просто так В курсе 0 Стэнли Туччи в трейлере ужастика "Тишина" Внешность и здоровье 0 17 простых и надёжных способов повысить потенцию без таблеток Внешность и здоровье 0 8 "здоровых" привычек в питании, которые на самом деле вредят организму Психология отношений 0 Как правильно ссориться Секс 0 Неудовлетворенные женщины Секс 0 Ученые: как супружеская верность зависит от размера мужского достоинства Карьера 0 7 помилок у спілкуванні, які позбавляють бесіду невимушеності Автомобили 0 Toyota представила самый маленький внедорожник В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года Вокруг света 0 12 пугающих статуй, которые ты вряд ли захочешь увидеть в реальности Звезды 0 Зои Кравиц на страницах Rolling Stone Психология отношений 0 8 найважливіших речей, які потрібно шукати у партнері для довгострокових… В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в политическом триллере "Брекзит"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.