Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Канадский стартап превратит любой автомобиль в беспилотник

27.11.2017 — Автомобили

Канадский стартап X-Matik разработал систему, которая сможет превратить любой автомобиль в беспилотник со вторым уровнем автономности (не позволяет водителю надолго отвлекаться от управления, разрешая лишь ненадолго снимать руки с руля).

Комплект дооснащения под названием LaneCruise поступит в продажу весной 2019 года по цене две тысячи долларов.

LaneCruise состоит из вычислительной платформы, камеры с интегрированным экраном, контроллеров руля, педали тормоза и акселератора.

Система умеет различать другие автомобили, пешеходов, дорожную разметку и сигналы светофоров.

 

 

При движении по шоссе LaneCruise позволит водителю убирать руки с руля, в городе — будет работать как активный круиз-контроль с функцией полной остановки и возобновления движения.

X-Matik уже начал принимать предзаказы на комплект LaneCruise. Для этого необходимо внести депозит от 199 до 999 долларов.

В зависимости от суммы покупателю будет доступна скидка, эксклюзивные предложения и доступ к тестированию системы, которое начнется в следующем году.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Где купить качественные б/у запчасти на Mitsubishi и чем оригинал лучше подделок В курсе 0 Вийшов перший трейлер нових «Мисливців за привидами» В курсе 0 Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в первом трейлере "Ангелы Чарли" Автомобили 0 Apple развлечет пассажиров машин виртуальными зомби Карьера 0 10 звичок у розмові, які все псують Секс 0 Ученые выяснили на каком свидании можно (уже!) заняться сексом Юмор 0 Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса Карьера 0 10 способів, які допоможуть тобі перестати турбуватися через дрібниці Юмор 1 13 идиотских причин, которые отобьют желание строить с ней отношения Карьера 0 7 доказательств, что без мата жить нельзя Юмор 0 Розлучитися чи зізнатися: що робити, якщо дівчина погано цілується Юмор 0 Жизнь мужчины до и после свадьбы Юмор 0 Чиксы под пиво: девушки, которые мешают нам жить Юмор 0 Как заставить девушку научиться готовить Внешность и здоровье 0 Puma випустить нову модель кросівок Suede XL Секс 0 Чего на самом деле женщины хотят от вас в постели Гаджеты 0 Вещь дня: смартфон с гибким экраном Юмор 0 Як заспокоїти кохану жінку? Карьера 0 Секс та фінанси: 7 способів розбагатіти, покращивши своє інтимне життя Психология отношений 0 Почему мужчины нравятся женщинам. И почему нет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.