ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: какой у тебя должен быть автомобиль, чтобы ты нравился женщинам

23.05.2019 — Автомобили
Ученые: какой у тебя должен быть автомобиль, чтобы ты нравился женщинам

Портал Askmen (Великобритания) приводит результаты любопытного изыскания, проведенного сайтом знакомств Zoosk. Оно бросает тень ясности на вопрос, влияет ли факт наличия автомобиля на качество личной жизни его владельца.

Ответ однозначный: да, влияет. А вот пагубно или благостно, зависит от марки. Спецы сервиса перебрали тьмы и тьмы фото профилей и установили вот что.

Те, что выкладывают кадры со своим железным любимчиком, получают в среднем на 165% больше личных сообщений от заинтересованных особ, чем безлошадные бобыли. Встречай топ-3 марок, на которые девушки клюют как пчелы (указан рост обращений):

Jeep — 243%
BMW — 194%
Toyota — 73%

И толика тревожной статистики в спину владельцам хетчбэков: Автодор вас упаси показывать вашего четырехколесного друга! Этот тип кузова, Феб знает почему, снижает шансы на переписку с таинственными незнакомками на 15%.

Выкладывать фото автомобиля, продолжает сайт, — это одно, а рассказывать о милом четырехколесыше — совсем другое. И если первое, как ты уже, вероятно, догадался, сулит определенные профиты, то второе — дело, за несколькими исключениями, пустое и бесполезное, а порой и вредное.

Если опять же верить все тому же исследованию Zoosk, то упоминание BMW, Nissan, Land Rover, Subaru, Prius, Ford и Mercedes чревато ростом лавины входящих сообщений — от 79% до 11%. А вот марки Honda, Chevrolet, Ferrari, Tesla, Lexus, Dodge и Mazda принесли своим владельцам снижение дамского эпистолярного интереса.

В заключение хотелось бы прекратить чудовищную драку, завязавшуюся между владельцами автомобилей-лузеров и автомобилей-красавчиков от полученных знаний. Вы заметили, парни, чтобы упоминались «Астон-Мартины», «Феррари» и прочие «Мазерати»? Вот и мы нет. Значит, у всех нас, рядовых сермяжных чалдонов, хоть какие-то шансы, но есть! А у обитателей бриллиантовых салонов, инкрустированных черной икрой, шампанским и фотомоделями, — нет!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#автомобиль#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 5 причин, почему тебе отказывают женщины (о которых ты мечтаешь) Психология отношений 0 Зачем мужчине семья? Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить Внешность и здоровье 0 Asos выпустил коллекцию одежды, посвященную "Симпсонам" Юмор 0 Як зрозуміти, що ти привабливий чоловік в очах оточуючих В курсе 0 Владелец Tinder выпустил новое приложение, напоминающее шоу "Холостяк" Lifestyle 0 30 жизненных ситуаций, которые любит каждый Карьера 0 Финансовый кризис? Как вместе с работой не потерять еще и девушку Юмор 0 Как работает сексуальная объективизация в отношении мужчин Внешность и здоровье 0 Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's Секс 0 Ученые: идеальные условия для секса втроем Внешность и здоровье 0 Vans представил новые кеды из экологичных материалов Секс 0 Случайный секс: 7 негласных правил Автомобили 0 Учёные: BMW и Mercedes чаще выбирают мудаки Карьера 0 11 фінансових цілей, які ти можеш поставити на наступний рік Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! В курсе 0 Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера" В курсе 0 Бездепозитные бонусы в онлайн-казино - экономия денежных средств Автомобили 0 Renault Kaptur как кроссовер, у которого все есть В курсе 0 Бен Аффлек, Галь Гадот и другие в трейлере "Лиги справедливости"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.