Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер

13.07.2020 — Автомобили
Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер

Времена, когда не будет ни театра, ни кино, ни даже телевидения, а все вокруг запрудят кроссоверы и внедорожники уже близко-близко. Toyota вот представила еще один — Corolla Cross.

Какой он по счету в модельной гамме японского гиганта? Уф, непростой вопрос…

Давай считать вместе. Только на нашем рынке уже предлагаются компактный RAV4, городской C-HR и среднеразмерный Highlander. Это не считая полноценных внедорожников Fortuner, Prado, Land Cruiser 200 и примкнувшего к ним пикапа Hilux.

Но это еще не все! Недавно ведь дебютировал крошечный Yaris Cross… И вот в большой японской семье снова роды, снова пополнение.

Надо сказать Corolla Cross это первый кроссовер за всю историю франшизы Corolla, которую запустили еще в 1966 году. Хотя кроссовером новинку можно считать исключительно по внешним признакам — кузов в так сказать внедорожной стилистике и слегка увеличенный дорожный просвет.

А вот полный привод Corolla Cross не положен. Только передний, гарниром к которому идут 1,8-литровый бензиновый мотор (140 л.с.) и вариатор.

С другой стороны, если отложить язвительность на дальнюю полку, следует признать — внешне Corolla Cross получился довольно ярким и привлекающим внимание. В эпоху некрасивых автомобилей, в центре которой мы находимся, это уже неплохо само по себе.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 8 вдалих секс-поз для чоловіків із маленьким членом Психология отношений 0 6 вещей, которые нельзя делать во время ссоры Карьера 0 10 самых бесящих фраз из вакансий, и что они значат на самом деле Секс 0 10 самых популярных поз для секса (согласно опросам) В курсе 0 В Гонконге появилось мороженое со вкусом слезоточивого газа Карьера 0 6 главных финансовых ошибок, которые люди совершают с 30 до 40 лет MC Like 0 Agent Provocateur снял рекламную кампанию в пустыне Карьера 0 10 способів, які допоможуть тобі перестати турбуватися через дрібниці Юмор 0 7 признаков, что лучшая подруга твоей девушки хочет заняться с тобой сексом Карьера 0 Как вести себя с начальством, еcли оно - женщина MC Like 0 Playboy впервые поместил модель plus size на обложку В курсе 0 Джонни Депп и оргии в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Say10" Карьера 0 10 причин, чому ти втрачаєш потребу у спілкуванні з іншими людьми Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Юмор 0 Из жизни свингеров Внешность и здоровье 0 adidas выпустил защитные маски из переработанных материалов Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #2 Карьера 0 8 честных причин, почему ты не меняешь свою жизнь, хотя мечтаешь об этом Звезды 0 Белла Хадид примеряет купальники в кампейне Calvin Klein Секс 0 Ученые: порно не влияет на мужскую эрекцию негативно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.