Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Опубликован свежий рейтинг лучших автомобильных марок

24.02.2021 — Автомобили
Опубликован свежий рейтинг лучших автомобильных марок

Американское издание Consumer Reports выпустило очередной рейтинг лучших автомобильных марок, пальму первенства в котором в итоге заняла японская компания Mazda.

Издание Consumer Reports выпустило очередной рейтинг автомобильных марок — на сей раз это бренды, которые потребители назвали лучшими по совокупности потребительских качеств их продукции.

Место в рейтинге определялось с учетом нескольких критериев: управляемости, надёжности, удовлетворённости владельцев и безопасности.

Первую строчку в этом списке занимает японская марка Mazda, поднявшись со времён прошлого рейтинга на три позиции вверх — благодаря надёжности и удовлетворённости владельцев своими автомобилями.

После Mazda идёт BMW, поднявшись на шесть позиций вверх и показав высокие результаты в части управляемости. Японская марка Subaru сохранила своё третье место, а Porsche в этот раз заняла четвёртое.

Замыкает пятёрку лучших брендов Honda, которая поднялась сразу на 10 позиций. Kia, Genesis и Lincoln упали на 10, 13 и 15 позиций соответственно, а последние места в списке занимают марки Land Rover и Alfa Romeo, надёжность которых, с точки зрения потребителей, оставляет желать лучшего.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#рейтинг

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами Гаджеты 0 Вещь дня: щетка, которая чистит зубы за 20 секунд Автомобили 0 Volvo запатентовала съемный руль и сенсорные педали Секс 0 Скільки часу має тривати секс? Звезды 0 Фото дня: Джорджина Родригес в роли танцовщицы Гаджеты 0 Вещь дня: БДСМ-наушники Карьера 0 15 признаков того, что твои друзья - дерьмо Психология отношений 0 7 причин, почему ты не хочешь съезжаться с девушкой В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Карьера 0 9 самых глупых поступков, которые ты совершаешь каждый день Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм Секс 0 "Я изменяю всю жизнь": почему мы идём на адюльтер и как скрываем его Психология отношений 0 Чего хочет твоя девушка (но никогда не попросит) Психология отношений 0 7 несовместимостей, которые рушат отношения Секс 0 7 нелепых теорий древних ученых о сексе В курсе 0 Как пополнить Париматч с мобильного телефона Внешность и здоровье 0 6 мифов об алкоголе, которые могут принести тебе серьёзные проблемы В курсе 0 Lego представила набор по мотивам «Один дома» В курсе 0 Тімоті Шаламе, Гав'єр Бардем та інші на перших кадрах «Дюна-2» Секс 1 Как выдают себя женщины, которые имитируют
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.