Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Приложение для знакомств от Tesla подберет пару, исходя из затрат на их электрокары

08.08.2022 — Автомобили
Приложение для знакомств от Tesla подберет пару, исходя из затрат на их электрокары

В Сети появилась информация о том, как приложение для знакомств Tesla Dating будет подбирать потенциальных партнеров для свиданий. Разработчики создали метод оценки, который определяет уровень совместимости по приверженности пользователей к американскому бренду. На деле приложение определяет, сколько денежных средств потратили участники свиданий на покупку электрокаров, а также какое количество отзывов оставили в интернете.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Технология Tesla Dating Score представляет собой систему подсчета очков, которая собирает данные о количестве денег, потраченных на электрокары Tesla в определенные годы.

К примеру, максимальные баллы получат пользователи, которые приобрели модели до 2019 года. С каждым последующим годом коэффициент будет меньше.

Кроме того, система поставит на более высокое место покупателей более дорогих электромобилей и тех, кто вложил средства в приобретение различных аксессуаров.

Менее важными факторами является наличие акций компании, а также количество положительных комментариев о марке, оставленные в социальных сетях.

Благодаря подобным алгоритмам приложение для знакомств подберет идеальную пару для свидания, исходя из уровня достатка и приверженности бренду.

Впервые о приложении для знакомств для владельцев Tesla стало известно в 2020 году.

Чтобы зарегистрироваться в аналоге Tinder, необходимо было сделать фотографию за рулем электромобиля.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Tesla Dating

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Общительная особа: что делать с ее друзьями-мужчинами? Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходят все пары Психология отношений 0 9 причин, почему жена старше - это круто (и столько же - почему нет) В курсе 0 Дочка Мілли Йовович у першому трейлері фільму «Пітер Пен та Венді» Гаджеты 0 Представлен телефон размером с кредитную карту Карьера 0 Чому ти боїшся глобальних змін у житті, навіть якщо знаєш, що вони підуть тобі… Внешность и здоровье 0 Converse выпустил скейтерские кеды с покрытым «патиной» верхом Автомобили 0 Skoda представила первый электромобиль Психология отношений 0 7 правил общения с женщиной старше тебя В курсе 0 Саша Лусс в трейлере фильма Люка Бессона "Анна" Психология отношений 0 8 помилок, які ти робиш у стосунках через страх розставання MC Like 0 Анна Авіла для рекламної кампанії ADANOLA Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? Юмор 0 Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить Психология отношений 0 #говоритмужчина: я ищу бабу попроще Внешность и здоровье 0 adidas представил кроссовки, вдохновленные новым фильмом о Джеймсе Бонде Секс 0 Як завести жінку Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо Внешность и здоровье 0 Помилки, які заважають тобі позбутися шкідливих звичок В курсе 0 PornHub выпустили самое грязное порно, чтобы очистить океан от пластика
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.