Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Создана платформа, делающая биткоины из снимков пенисов

05.04.2018 — В курсе
Создана платформа, делающая биткоины из снимков пенисов

Сервис CamSoda запустил инструмент CockBlockchain, который совмещает в себе два любимых увлечения пользователей — секстинг и блокчейн.

Компания называет разработанную технологию безопасным способом анонимно обмениваться интимными фотографиями, избегая несовершеннолетних пользователей.

Но самое главное, отправляя фотографию своего члена, можно заработать на этом биткоины.

Для этого пользователям нужно зарегистрировать свою учетную запись. После этого они могут фотографировать интимные части тела и обмениваться снимками.

Изображения автоматически будут проверяться с помощью технологии PVRT (технология по распознаванию пениса и вагины), разработанной CamSoda.

Чтобы привлечь других участников к взаимодействию, юзерам предлагается оставить небольшое 20-значное описание в шапке профиля.

На платформе есть списки фолловеров, которые отслеживают все снимки, которые вы постите, а также списки тех, за кем следите вы. Чтобы увидеть снимки другого человека, необходимо отправить заявку и получить подтверждение.

После этого вы сможете обмениваться фотографиями или даже биткоинами.

Использование платформой технологии блокчейн делает обмен интимными снимками безопасным. 

Тем не менее, новый сервис вызывает вопросы у пользователей.

Например, сколько времени понадобилось, чтобы усовершенствовать технологию распознавания гениталий, в то время, как функция распознавания лица все еще далека от идеала.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 причин, почему ты постоянно ленишься и не можешь ничего с этим сделать Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? Карьера 0 7 финансовых целей, которые должны быть у каждого человека Звезды 0 Памела Андерсон в новой сьемке для Coco de Mer Психология отношений 0 8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки Юмор 0 Скільки жінок має бути у чоловіка? MC Like 0 Фото дня: невеста Криштиану Роналду - Джорджина Родригес в рекламе купальников Юмор 0 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель Звезды 0 Полностью обнаженная Ирина Шейк для обложки Vogue Внешность и здоровье 0 10 причин, почему ты чувствуешь себя старым Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно MC Like 0 Самые горячие моменты Нины Агдал в одном видео Карьера 0 15 ужасных фактов, которые ты захочешь поскорее забыть Внешность и здоровье 0 5 фактів про їжу, які буквально підривають мозок Секс 0 22 факта о сексе, котоpые помогут ответить на вопрос "О чем ты думаешь?" MC Like 0 Откровенные танцы в новом видео Dior Психология отношений 0 Какие подарки ждет от тебя девушка на разные праздники Секс 0 Как правильно трогать грудь В курсе 0 Выход Дженоа в полуфинал Кубка УЕФА
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.