Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Создана платформа, делающая биткоины из снимков пенисов

05.04.2018 — В курсе
Создана платформа, делающая биткоины из снимков пенисов

Сервис CamSoda запустил инструмент CockBlockchain, который совмещает в себе два любимых увлечения пользователей — секстинг и блокчейн.

Компания называет разработанную технологию безопасным способом анонимно обмениваться интимными фотографиями, избегая несовершеннолетних пользователей.

Но самое главное, отправляя фотографию своего члена, можно заработать на этом биткоины.

Для этого пользователям нужно зарегистрировать свою учетную запись. После этого они могут фотографировать интимные части тела и обмениваться снимками.

Изображения автоматически будут проверяться с помощью технологии PVRT (технология по распознаванию пениса и вагины), разработанной CamSoda.

Чтобы привлечь других участников к взаимодействию, юзерам предлагается оставить небольшое 20-значное описание в шапке профиля.

На платформе есть списки фолловеров, которые отслеживают все снимки, которые вы постите, а также списки тех, за кем следите вы. Чтобы увидеть снимки другого человека, необходимо отправить заявку и получить подтверждение.

После этого вы сможете обмениваться фотографиями или даже биткоинами.

Использование платформой технологии блокчейн делает обмен интимными снимками безопасным. 

Тем не менее, новый сервис вызывает вопросы у пользователей.

Например, сколько времени понадобилось, чтобы усовершенствовать технологию распознавания гениталий, в то время, как функция распознавания лица все еще далека от идеала.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Чего ты НИКОГДА не должен говорить женщине Карьера 0 10 советов, следуя которым вы будете обречены на богатство В курсе 0 Вышел трейлер праздничного выпуска "Доктора Кто" Секс 0 8 постельных киносцен, которые лучше не повторять в реальной жизни В курсе 0 Тизер страшного исторического сериала Ридли Скотта "Террор" Юмор 0 6 признаков того, что ты у неё под каблуком Звезды 0 Глубоко беременная и очень красивая Тина Кунаки на обложке журнала Photo Карьера 0 Правда ли, что всё вокруг стало хуже Секс 2 Как происходит возбуждение у мужчины и женщины В курсе 0 Warner Bros. показали тизеры новой «Матрицы» Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Юмор 0 6 сцен из фильмов, возбуждающих женщин сильнее, чем любое порно В курсе 0 Джейсон Мамоа и Николь Кидман в новом трейлере "Аквамена" Звезды 0 Памела Андерсон для австралийского MAXIM Внешность и здоровье 0 Выпьем за науку: 5 исследований, открывающих глаза на алкоголь Психология отношений 0 7 думок з відкладеним ефектом, які здатні зруйнувати стосунки Внешность и здоровье 0 Эволюция пениса: так почему у нас длиннее всех Психология отношений 0 12 мужских привычек, которые могут быть хуже измены Карьера 0 Фразы, из-за которых ты выглядишь глупо Секс 0 15 негласных правил секса втроем
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.