Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Особенности Lexus UX

25.02.2021 — Автомобили
Особенности Lexus UX

Последнее поколение транспортных средств Lexus UX — это надежные, мощные и разработанные специально для городских поездок автомобили. В актуальной серии представлены три модели в разных комплектациях, среди которых автомобилисты могут легко подобрать подходящий для своих нужд вариант:

  • UX 200 в комплектациях Business+ и Launch.
  • UX 250h — Business+, Ninja и Launch.
  • UX 250h E-Four, представленные в одной комплектации — F-Sport.

Обратите внимание, что последняя модель имеет не полный, а передний привод.

Компактный кроссовер модели UX 200 представляет собой транспортное средство, которое разгоняется до 100 км/ч с места за 9,2 секунды, впоследствии достигая скорости 190 км/ч. В комбинированном цикле расход топлива у автомобиля составляет 5,8 л за каждые 100 километров пробега.

Машины могут оснащаться:

  • адаптивным круиз-контролем (ACC);
  • автоматическим дальним светом (AHB);
  • системой распознавания дорожных знаков (RSA);
  • поддержкой интеграции смартфонов (Apple CarPlay, Android Auto);
  • электроприводом для двери багажника с бесконтактным датчиком, а также рядом других функциональных возможностей.

Гибридный кроссовер Lexus UX

Модели UX 250h и UX 250h E-Four, независимо от их комплектаций, являются гибридными вариантами машин этой линейки. Их максимальная скорость движения составляет 177 км/ч, а с места они разгоняются за 8,5-8,7 секунд. Потребление горючего на 100 км пути — 4,5-4,7 л в комбинированном цикле.

Преимущества гибридных версий:

  • Не требуется подключение к сети и электрическим розеткам, так как двигатель автоматически заряжается во время движения. Благодаря рекуперативной системе мотор будет получать заряд даже во время замедления или торможения.
  • Большую часть времени транспортные средства Lexus UX используют для движения по дороге электрический двигатель. Благодаря этому отсутствуют выбросы в атмосферу.
  • Самозарядные гибриды оснащены автоматической трансмиссией, которая делает управление простым и комфортным. Это повышает общую устойчивость машины на дороге, в том числе обеспечивая водителю полный контроль над автомобилем.

Если Lexus UX будет нуждаться в дополнительной тяге или водитель захочет ускориться, к работе подключится бензиновый мотор. Он обеспечит импульс мощности, заодно позволив аккумулятору подзарядиться.

Тест-драйв

На автомобили Lexus UX цена может варьироваться в зависимости от ряда факторов: комплектации, дополнительного оснащения, модели и так далее. Если вы не уверены в том, какую следует выбрать модель, запишитесь на тест-драйв у любого официального дилера Lexus в вашем городе. Подробную информацию об этой услуге можно найти на сайте производителя или непосредственно у менеджеров автосалона.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Патрик Шварценеггер играет воображаемого друга в хорроре "Дэниел ненастоящий" Психология отношений 0 Погляд, буря, божевілля: як фліртувати з дівчиною, нічого не кажучи В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма «Человек-паук. Нет пути домой» Внешность и здоровье 0 Не только мясо: 8 продуктов для роста мышц Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Внешность и здоровье 0 Ученые: прием антибиотиков сразу после секса уменьшает риск заражения… Карьера 0 Разумно ли посвящать всю жизнь одной профессии Психология отношений 0 12 ознак того, що ти можеш повністю довіряти своїй дівчині Автомобили 0 В автомобилях BMW появился встроенный "антирадар" В курсе 0 Лілі-Роуз Депп на першому кадрі фільму жахів "Носферату" Психология отношений 0 10 причин, чому ти боїшся заводити дітей Внешность и здоровье 0 Джейден Смит нарисовал принты для новой коллекции Levi"s Психология отношений 0 Она не нуждается в тебе: почему ты боишься независимых женщин Карьера 0 20 cпособов не дать домашней вечеринке превратиться в ад Карьера 0 9 выражений, которыми ты сможешь блеснуть в любой компании В курсе 0 Вілл Сміт в трейлері фільму «Звільнення» Психология отношений 0 #говоритмужчина: чего хотят все мужчины? Жениться! Автомобили 0 Двери «крылья бабочки» и две гибридные установки: представлен новый концепт… В курсе 0 Сильвестр Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко Секс 0 12 самых нелепых травм из-за секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.