ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Google представил игровой сервис Stadia

20.03.2019 — Гаджеты

Google представила Stadia — собственный игровой облачный сервис. Он появится сразу на множестве платформ — компьютерах, телевизорах, мобильных устройствах и даже в браузерах. Мощный ПК не потребуется — будет достаточно быстрого соединения с Сетью.

На конференции GDC 2019 компания показала, как человек играет сначала на хромбуке, затем продолжает на телефоне, а после этого переключается на ПК. Игры запускаются всего за несколько секунд и начинаются с того места, на котором пользователь остановился. Среди проектов, которые продемонстрировала Google — Assassin’s Creed Odyssey и Doom Eternal.

Stadia сможет транслировать игры с частотой 60 кадров в секунду, в разрешении 4K и с поддержкой HDR. В будущем Google планирует добавить поддержку 120 кадров в секунду и разрешения 8K.

Компания выпустит для сервиса геймпад Stadia Controller — примерно такой же, как у PlayStation 4 и Xbox One. Контроллер будет подключаться к облаку по Wi-Fi, на нём будут отдельные кнопки для входа в YouTube и вызова Google Assistant.

За стриминг будут отвечать центры обработки данных Google, расположенные более чем в 200 странах мира. Компания собирается предоставлять к ним доступ разработчикам, чтобы те могли выпускать игры для сервиса. В мультиплеере можно будет играть с пользователями на разных платформах.

Сначала в Stadia смогут зарегистрироваться только жители США, Канады, Великобритании и большей части Европы. Больше подробностей о сервисе появится летом.

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #вкурсе#новости#гаджеты#Stadia#Google

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 найдикіших фактів про алкоголь Автомобили 0 Дольф Лундгрен в рекламе Volvo Карьера 0 8 вещей, за которые ты переплачиваешь Карьера 0 15 фраз, которыми ты обманываешь себя В курсе 0 Как пополнить Париматч с мобильного телефона Внешность и здоровье 0 Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's В курсе 0 Сильвестр Сталлоне в трейлере "Рэмбо: Последняя кровь" Юмор 0 Скільки жінок має бути у чоловіка? В курсе 0 Том Холланд у трейлері серіалу «Переповнена кімната» MC Like 0 Эдита Вилкевичуте для летнего Vogue Mexico Юмор 0 Девушки, с которыми у тебя вряд ли что-то получится Автомобили 0 11 лайфхаков для заботливого автовладельца Юмор 0 18 вещей, которые бесят в совместной жизни В курсе 0 Вышел новый клип Rammstein «Dicke Titten» В курсе 0 Холли Берри и Дэниел Крейг в фильме "Короли" Карьера 0 8 способов потерять деньги, даже не понимая этого Внешность и здоровье 0 Що кожен чоловік має знати про жіноче здоров'я В курсе 0 Брэд Питт во втором трейлере "К звездам" Вокруг света 0 5 звичайних для минулого речей, які важко собі уявити В курсе 0 Playboy хочет отказаться от печатной версии журнала
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.