Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны"

12.03.2019 — В курсе

В сети опубликовали трейлер предстоящей черной комедии "Искусство самообороны" с Джесси Айзенбергом в главной роли. Режиссер проекта — Райли Стернс ("Изъяны").

По сюжету главный герой, который боится темноты и других людей, решает научиться самозащите и записаться на курсы карате. "Я хочу быть тем, что меня пугает", — говорит персонаж Джесси Айзенберга. Но с тех пор, как он начал ходить на тренировки, его паранойя усилилась.

Премьера картины состоялась на фестивале SXSW.

В мировой прокат фильм выйдет 21 июня этого года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Тімоті Шаламе грає канібала у новому трейлері «Цілком і повністю» Внешность и здоровье 0 G-Shock представил модель с тройной синхронизацией времени MC Like 0 Еще один горячий лукбук INCANTO В курсе 0 Вийшов офіційний трейлер фільму «Аватар: Шлях води» Секс 0 Дружина не хоче і все тут. Як живуть сім'ї, де роками немає сексу? Гаджеты 0 Вещь дня: джинсы со встроенными подушками безопасности для мотоциклистов Психология отношений 0 Как это работает: ПМС В курсе 0 HBO показал новый трейлер «Дома дракона» про становление семьи Таргариен Карьера 0 Искусство small talk: как поддержать разговор, не затрагивая глубокие темы Карьера 0 6 причин перестать думать о себе плохо В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой Юмор 0 Девушкам это в тебе не нравится Юмор 0 5 вещей в анкете в «Тиндере», которые отпугивают девушек Карьера 0 9 змін, з яких варто почати новий рік Секс 0 Вы не хотите заниматься сексом, потому что в вашей жизни слишком много стресса Звезды 0 Кендіс Сванепул представляє нову колекцію білизни Tropic of C Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Психология отношений 0 10 стратегій, як поводитися у спілкуванні з дівчиною, щоб вона за тобою сумувала Юмор 0 8 мужских поступков, от которых девушек аж передергивает Секс 0 Лучшее, что ты испытывал в своей жизни: 5 советов для улучшения оргазма на…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.