Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Софи Тернер и Джеймс МакЭвой в первом трейлере "Люди Икс: Темный феникс"

01.10.2018 — В курсе

В феврале на экраны выйдет очередной фантастический боевик из серии «Люди Икс» — «Люди Икс: Темный феникс».

Режиссером выступил Саймон Кинберг, а роли сыграли топовые голливудские актеры — Софи Тернер, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Эван Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие.

По сюжету во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной.

Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе.

Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Названа новая «Мисс Вселенная» 2021 В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець» В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала по «Властелину колец» Психология отношений 0 10 правил привлекательности настоящих мужчин Психология отношений 0 7 причин, по которым вас бросают девушки Психология отношений 0 Ученые: быть одиноким так же плохо, как выкуривать 15 сигарет в день Внешность и здоровье 0 Nike создали самые легкие кроссовки Юмор 0 Как угомонить чужих детей? Вокруг света 0 Самые тихие места в мире, где можно отдохнуть от людей Секс 0 Самые популярные вопросы о сексе В курсе 0 Джейсон Айзекс и Стив Буш в первом трейлере "Смерть Сталина" В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix В курсе 0 Трейлер "Игры Джеральда" по мотивам романа Стивена Кинга Секс 0 5 мужских ошибок в сексе Карьера 0 7 вещей, котоpые не следует делать в ночном клубе В курсе 0 Эмили Блант и Киллиан Мерфи постоянно куда-то бегут в трейлере хоррора "Тихое… Автомобили 0 15 речей, які роблять тебе поганим водієм Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе появится музей "Звездных войн" Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что пить алкоголь вредно только до 40 лет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.