ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вещь дня: обувь 75-го размера, чтобы сохранять социальную дистанцию

05.06.2020 — В курсе

По большей части пандемия коронавируса вгоняет людей в уныние, только расстраивая: всё закрыто, общаться с близкими возможности мало, да и вообще на дворе кризис.

Однако есть и те, кого вся эта суматоха вдохновляет. Отличный пример этому — румынский сапожник из трансильванского города Клуж Григоре Луп, для которого социальное дистанцирование стало источником вдохновения.

Григоре представил свою последнюю инновацию, с помощью которой можно соблюдать дистанцию, — обувь 75-го европейского размера с длинным носом.

По его словам, эта идея пришла к нему после того, как он увидел на улицах и в магазинах толпы людей, не соблюдающих правила социального дистанцирования во время пандемии коронавируса.

Марка обуви под названием Lup разработана таким образом, чтобы люди, стоящие лицом друг к другу, были вынуждены держаться на расстоянии полутора метров.

В общей сумме длина такого ботинка — 76 сантиметров, а приобрести пару можно на сайте Григоре Лупа за 115 долларов. Григоре уточнил, что ботинки создают из натуральной кожи, а у подошвы есть два варианта: натуральная кожа или резина.

Также можно выбрать любой цвет, который нравится больше всего. Для этого можно просто изменить форму заказа на сайте.

Размеры представлены от 36-го до 48-го, а для некоторых моделей могут сделать исключение и создать обувь от 33-го до 50-го размера.

Удивительно (ведь обувь и без того огромная), но за большие размеры — 41-й для женщин и 45-й для мужчин — взимается дополнительная плата.

 

Комментариев: 0 Источник: brodude

Теги:   #вкурсе#новости#Lup#обувь#Григоре Луп

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Карьера 0 7 причин, чому інтроверти успішніші за оточуючих В курсе 0 Джекі Чан та Джон Сіна у трейлері бойовика «Крутіше нікуди» Звезды 0 Дочь Мадонны в провокационной сьемке Paper Magazine Звезды 0 25 известных моделей в тизере новогоднего календаря Love Magazine Вокруг света 0 В Лондоне открыли паб, где километраж пробежки можно обменять на пиво Звезды 0 12 самых сексуальных девушек Украины в эротическом календаре XXL В курсе 0 Голодная Ферги в своем новом клипе (и Рики Росс) Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру Звезды 0 Спокуслива Кайя Гербер на сторінках весняного випуску WSJ. Magazine Секс 0 7 пpичин, по котоpым любимая женщина тебе отказывает Юмор 0 Еще один нетривиальный способ знакомства Психология отношений 0 Современные отношения: неудобная правда В курсе 0 Как делать спортивные ставки на PariMatch В курсе 0 Оскар Айзек в трейлере фильма «Холодный расчёт» MC Like 0 День 16: Стелла Максвелл в новом ролике LOVE Magazine В курсе 0 Шварценеггер в комедии "За что мы убьем Гюнтера" В курсе 0 HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска MC Like 0 Дафна Грюневельд для відвертої колекції купальників Bamba Swim Карьера 0 11 ознак, що ти надто ускладнюєш своє життя
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.