Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вещь дня: обувь 75-го размера, чтобы сохранять социальную дистанцию

05.06.2020 — В курсе

По большей части пандемия коронавируса вгоняет людей в уныние, только расстраивая: всё закрыто, общаться с близкими возможности мало, да и вообще на дворе кризис.

Однако есть и те, кого вся эта суматоха вдохновляет. Отличный пример этому — румынский сапожник из трансильванского города Клуж Григоре Луп, для которого социальное дистанцирование стало источником вдохновения.

Григоре представил свою последнюю инновацию, с помощью которой можно соблюдать дистанцию, — обувь 75-го европейского размера с длинным носом.

По его словам, эта идея пришла к нему после того, как он увидел на улицах и в магазинах толпы людей, не соблюдающих правила социального дистанцирования во время пандемии коронавируса.

Марка обуви под названием Lup разработана таким образом, чтобы люди, стоящие лицом друг к другу, были вынуждены держаться на расстоянии полутора метров.

В общей сумме длина такого ботинка — 76 сантиметров, а приобрести пару можно на сайте Григоре Лупа за 115 долларов. Григоре уточнил, что ботинки создают из натуральной кожи, а у подошвы есть два варианта: натуральная кожа или резина.

Также можно выбрать любой цвет, который нравится больше всего. Для этого можно просто изменить форму заказа на сайте.

Размеры представлены от 36-го до 48-го, а для некоторых моделей могут сделать исключение и создать обувь от 33-го до 50-го размера.

Удивительно (ведь обувь и без того огромная), но за большие размеры — 41-й для женщин и 45-й для мужчин — взимается дополнительная плата.

 

Комментариев: 0 Источник: brodude

Теги:   #вкурсе#новости#Lup#обувь#Григоре Луп

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые подсчитали, через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в… Гаджеты 0 Xiaomi представила розумне ліжко з режимом «антихрап» Карьера 0 11 иллюзий о взрослой жизни, которые не оправдались Звезды 0 Дженнифер Лопес для сентябрьского GQ Mexico Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!) Внешность и здоровье 0 Бренд DC Shoes и мультфильм «Bob's Burgers: The Movie» представили коллаборацию Психология отношений 3 8 причин, почему тебе не везет с девушками, даже если ты хороший парень Карьера 0 Как сообщить начальнику о провале задания, чтобы тебя не уволили В курсе 0 Иван Дорн и чирлидерши в клипе "Beverly" Внешность и здоровье 0 Nike выпустили кроссовки в честь PlayStation 4 Вокруг света 0 6 тайн, до раскрытия которых ты не доживёшь Секс 0 "Сама и без трусов": каким видят идеальный секс мужчины и женщины Карьера 0 10 вчинків сноба, які дратують оточуючих Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться Секс 0 14 самых странных фактов о сексе, которые подтверждены учеными Внешность и здоровье 0 Фаррелл Уильямс представил новую коллекцию G-Star Вокруг света 0 9 мест в мире, где вы можете купить дом за 1 евро Внешность и здоровье 0 Converse и Peanuts посвятили коллекцию комиксам Секс 0 Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом Автомобили 0 Daimler перетворив вантажівку на робоче місце на колесах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.