Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джерард Батлер в фильме-катастрофе "Гренландия"

02.04.2020 — В курсе

Тот счастливый случай, когда в трейлере все понятно и без перевода. Примерно 12 июня (если не случится конец света) в американский прокат выйдет фильм-катастрофа о том, как к Земле приближается расколотая на куски комета.

Снял это кино Рик Роман Во — режиссер, который уже сработался с Батлером на съемках «Падения ангела». На этот раз ему достался сюжет то ли экшена, то ли триллера о семье, которая отчаянно ищет убежища от неминуемой космической катастрофы.

И да, отлично снова лицезреть на экране Морену Баккарин, которая снимается гораздо реже, чем мы бы хотели.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Ангелы Victoria"s Secret в новом клипе Давида Гетта и Джастина Бибера MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі Звезды 0 Розалия снялась для рекламной кампании SKIMS Психология отношений 0 Kак сделать паузу в отношениях В курсе 0 Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа Автомобили 0 21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины Юмор 0 Как испортить предложение руки и сердца Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма Секс 0 7 пpичин, по котоpым любимая женщина тебе отказывает В курсе 0 Почувствуй себя старым: 7 событий, произошедших 20 лет назад Психология отношений 0 Як відрізнити фальшиві вибачення від щирих Юмор 0 4 главных отличия порно 90-х от современного Психология отношений 0 "Вопрос выживания вида" или Сеанс пикапа с разоблачением Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм Карьера 0 7 науково доведених способів змусити всіх тебе ненавидіти Карьера 0 Что делать со своим мнением и куда его засунуть В курсе 0 Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими» Карьера 0 Почему бедные люди покупают дорогие авто? Юмор 0 Как правильно отвечать на ее «Милый, давай не сегодня!»: 7 вариантов на все…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.