Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Режиссер сериала «Игра в кальмара» подтвердил второй сезон

10.11.2021 — В курсе
Режиссер сериала «Игра в кальмара» подтвердил второй сезон

Корейский сериал «Игра в кальмара», вышедший на Netflix в сентябре 2021 года и моментально ставший культурным феноменом и абсолютным хитом, получит продолжение. Режиссер проекта Хван Дон-хек поделился с журналистами, что «Игру в кальмара» ждет второй сезон. 

«Было так много давления, спроса и любви, что я буквально чувствую: поклонники не оставляют мне выбора. Второй сезон действительно будет, меня сейчас полностью занимают мысли о нем, я занимаюсь планированием. Но пока что слишком рано говорить о том, когда и как это точно произойдет», — рассказал прессе Хван Дон-хек.

Напомним: «Игра в кальмара» покорила людей во всем мире благодаря поднятой в ней острой теме социального неравенства, всемирной культурной одержимости игровыми шоу, хитрым кинематографическим уловкам и безупречным персонажам, которым невозможно не сопереживать.

 Сериал «Игра в кальмара» стал самым популярным проектом Netflix за всю историю.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 причин перестати шкодувати про втрачені можливості В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере боевика "Дикий" Карьера 0 6 ознак, що з тобою важко спілкуватися, і як це виправити Секс 0 6 самых опасных видов секса MC Like 0 Весенняя промокампания Victoria's Secret Юмор 0 Что нельзя дарить на 8 марта Психология отношений 0 Ученые: оказывается, мы выбираем партнершу по имени Секс 0 14 женщин рассказали, как свести их с ума в постели Юмор 0 Женщины хотят, чтобы мы лгали. О чем? Автомобили 0 Надежные производители антифриза Секс 0 Ученые: точное количество сексуальных партнеров для гармоничных отношений Внешность и здоровье 0 Ученые: занятия спортом могут снизить ваше либидо и потенцию Гаджеты 0 Вещь дня: смартфон с гибким экраном Секс 0 Такой секс нам не нужен или 12 разгневанных причин Юмор 0 Привычки, которые можно бросить ради подруги Звезды 0 Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер в новой коллекции SKIMS Юмор 0 Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Юмор 0 Как пройти все ее проверки (и зачем она этим занимается) Психология отношений 0 Что делать, если встpечаешься с девушкой, у которой уже есть парень
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.