Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст в трейлере ковбойской саги «Власть пса»

09.11.2021 — В курсе
Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст в трейлере ковбойской саги «Власть пса»

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер фильма "Власть пса". В главных ролях снимаются Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст, Джесси Племонс и Коди Смит-Макфи.

Режиссером картины стала новозеландка Джейн Кэмпион, получившая "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах за фильм "Пианино".

Сюжет основан на одноимённом романе 1967 года американского писателя Томаса Сэвиджа. Двое братьев, Фил и Джордж Бербэнк, владеют крупнейшим ранчо в Монтане. Когда Джордж женится на вдове Роуз и та переезжает к ним на ранчо, в отношениях братьев становится не все так гладко. Между Филом и сыном-подростком Роуз завязываются специфические отношения.

Фильм выйдет на Netflix 1 декабря.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Худшие места для занятий сексом MC Like 0 Agent Provocateur представив рекламну кампанію Up All Night Секс 1 10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары Юмор 0 Путеводитель налево: как сохранить жену, любовницу, нервы и муки совести В курсе 0 Бенедикт Камбербетч у трейлері фільму "Дивовижна історія Генрі Шугара" Карьера 0 10 помилок, через які ти постійно зазнаєш невдач у своїх починаннях Внешность и здоровье 0 Вещь дня: Demeter выпустили аромат с запахом барбекю (!) Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Карьера 0 Люди, которых ты будешь ненавидеть всю жизнь Юмор 0 20 дурацких научных фактов, с помощью которых ты сможешь поразить своего ребенка Юмор 0 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере новой экранизации «Пиноккио» от Disney Психология отношений 0 Жениться не на ком? Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Звезды 0 Хайді Клум та донька Лені у різдвяній кампанії Intimissimi Юмор 0 Как понять, что твой подарок не понравился В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Декстер: Новая кровь» Внешность и здоровье 0 Mini разработала коллекцию для путешественников В курсе 0 Вийшов тизер серіалу «Пінгвін»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.