Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

11 признаков, что секс - отстой (но она слишком воспитана, чтобы сказать тебе об этом)

15.05.2017 — Секс
11 признаков, что секс - отстой (но она слишком воспитана, чтобы сказать тебе об этом)

Она никогда не комментирует вашу работу. Она никогда не хвалит твое умение целоваться, не говорит о том, как бурно кончает, когда ты внутри и не упоминает, как сильно она любит ту или иную позу. И если ты спрашиваешь о ее ощущениях после секса, она дает однословный ответ, далекий от истины.

У нее выработалась привычка избегать проникающего секса, а вместо этого переключаться на доставление удовольствия тебе. Может быть, она просто хочет побаловать тебе минетом или дает своему телу отдохнуть. Но, возможно, она хочет, чтобы ты кончил, чтобы ей не пришлось чувствовать тебя внутри нее.

Она никогда не инициирует секс. Возможно, у нее низкое либидо, она застенчива или просто не заинтересована в том, чтобы заниматься сексом с тобой, потому что она знает, что не испытает оргазма.

Она признает, что секс болезненный. Это может быть связано с болезнью или отклонением, но, возможно, это имеет отношение к тому, что ты не ублажал ее достаточно долго перед сексом, чтобы она стала мокрой. Ты просто вошел в нее, когда она еще не была к этому готова.

Она никогда не испытывает оргазма. Не всегда обязательно испытывать оргазм, чтобы наслаждаться сексом. Но, если она никогда не кончает, но всегда следит за тем, чтобы ты кончил, она, вероятно, чувствует, что обделена.

Она пытается ускорить процесс. Если ты видишь, что она каждые несколько секунд смотрит на часы, или все время поторапливает тебя во время секса, то она, вероятно, просто хочет, чтобы это быстрее закончилось.

Она продолжает говорить тебе, что делать. Нет ничего плохого в женщине, которая озвучивает то что ей нравится в сексе. На самом деле здорово давать и получать подсказки. Но если половина она продолжает давать тебе указания относительно своего тела, возможно, тебе нужно лучше больше узнать о нем.

Она сравнивает тебя со своими бывшими. Если она пытается убедить тебя сделать то, что делал ее бывший, она, вероятно, наслаждалась сексом с ним больше, чем с тобой. Сожалеем.

Ее стоны звучат фальшиво. Может быть, ей нравится устраивать спектакль, заставляя чувствовать себя более сексуальной или, возможно, она пытается вести себя так, чтобы заставить тебя поверить, что ты в постели лучше, чем на самом деле.

Она только спит с тобой, только когда выпьет. Может ей не достает смелости, чтобы инициировать секс. Но, на самом деле, ей должно быть комфортно раздеваться перед тобой на трезвую голову.

Она всегда мастурбирует после того, как секс закончился (без тебя). Нет ничего плохого в том, чтобы прикасаться к себе, но, если она всегда полагается на собственные руки, а не привлекает тебя, это не лучший знак. Это означает, что она должна закончить то, что ты начал.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Видео дня: Сидни Малер и все ее изгибы Секс 0 #говоритженщина: какие мужчины привлекают звезд (по их собственным словам) Психология отношений 0 Красные флаги в отношениях Карьера 0 Як зрозуміти, що ти зіткнувся з кризою середнього віку Вокруг света 0 Топ-10 самых дешевых городов для переезда Автомобили 0 Неон, полосы и другие модификации автомобиля, которым лучше остаться в прошлом Вокруг света 0 Место дня: "фиолетовый остров" в Южной Корее Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути В курсе 0 Создан сервис, который имитирует ваш отпуск на фотографиях Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег Психология отношений 0 8 принципов решения конфликтов, которые помогут тебе сохранить отношения В курсе 0 Warner Bros. показала трейлер приквела «Клана Сопрано» Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Психология отношений 0 10 частин тіла, які вкрай рідко удостоюються компліментів В курсе 0 Крістоф Вальц в трейлері серіалу «Найнебезпечніша гра: Нью-Йорк» Звезды 0 Дженніфер Лопес для відвертої кампанії JLo x Intimissimi Психология отношений 0 #говоритженщина: чё нам, бабам, вообще надо в этой жизни Юмор 0 10 совершенно бесчестных способов соблазнения В курсе 0 Вышел трейлер новой части «Крика» Гаджеты 0 6 технологій, які можуть з'явитися в найближчі 20 років
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.