ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

"Меня возбуждает..": странные откровения с форумов

17.05.2017 — Секс

Всё-таки много странного в окружающих людях. И во многих странностях они признаются сами на форумах.

Мы нашли самые необычные заявления.

 

«У моего мч есть небольшое отклонение – клык с одной стороны немного вылезает вперёд, вроде бы мелочь, но меня в последнее время это стало невероятно возбуждать».

«Возбуждает чистое тело. Сразу после душа/бани. Так и хочется всю облизать».

«После прочтения интересной книги «Поющие в терновнике», я внезапно обнаружила, что меня возбуждают священники и запретная любовь».

«Есть один человек который мне очень нравится, он хирург и вот что он рассказал: попав первый раз в операционную, увидев кровь в надрезе, испытал сильное сексуальное возбуждение, которое повторялось и позже но происходило это только при виде маленького количества крови-1- 2 капель».

«Мне нравится, что мой парень волосатый. Нет ничего сексуальнее, чем парень, махровый как ковер».

«Если мужчина что-то делает на 5 с плюсом у меня на глазах,я сразу начинаю его страстно хотеть физически».

«Меня возбуждает, когда женщина пудрит, мажет шею. Кроме того меня стали будоражить фотографии разных любимых актрис с задранной головой и красивой шеей. Я забил весь мобильник такими фотками».

 

 

«Меня возбуждает когда в интернете смотрю комиксы или фильмы где мужчина превращается в женщину, конкретно момент когда он осознает, что он в теле девушки и в шоке от этого».

«Это не совсем о физиологии, но меня возбуждают грустные ребята».

«Меня возбуждает странная вещь. Люблю когда парень очень, очень нервно курит, иногда сама довожу его, что бы он был слегка рассержен».

«Легкий массаж чуть ниже лодыжки может вызвать у меня настоящий взрыв страсти».

«А меня возбуждает красный лак. Особенно на ногах».

«Ничто так не возбуждает как мозги. У меня все от головы. Точнее наоборот от отсутствия ее. Главная задача мужчины мыслимыми и не мыслимыми способами убрать этот тормоз в голове».

«Меня заводят ноги девушек в черных колготках в сетку и черных замшевых туфлях на шпильке 12см. и чтоб каблук обязательно черный, а туфли классические, без заморочек, с острым носом»

«Веснушки. Не могу сопротивляться веснушкам».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix випустив трейлер третього сезону «Відьмака» Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Карьера 0 6 канонов настоящего мужика, о которых давно пора забыть Гаджеты 0 Вещь дня: "подушка безопасности" для айфонов Внешность и здоровье 0 10 заблуждений о человеческом теле, которые не стоит озвучивать в приличном… Психология отношений 0 40 чисто женских моментов поведения Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator выпустил самую необычную модель Converse Карьера 0 Как синдром хорошего парня вредит твоей жизни Карьера 0 6 причин перестать думать о себе плохо Вокруг света 0 Топ-10 самых дешевых городов для переезда Внешность и здоровье 0 Levi's выпустят совместную коллекцию с LEGO Секс 2 Как происходит возбуждение у мужчины и женщины Звезды 0 Меган Фокс для рекламы нижнего белья Frederick's of Hollywood В курсе 0 1хбет зеркало - особенности использования и отличия от официального сайта Юмор 0 5 порнопривычек, которые ты (скорее всего) за собой не замечаешь Внешность и здоровье 0 Як визначити, що ви набрали зайву вагу? Карьера 0 В будущем нам останется только трахаться Юмор 0 8 мужских поступков, от которых девушек просто воротит Секс 0 Минусы пяти популярных поз (с точки зрения женщин)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.