Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Цифра дня: установлен возраст, в котором женщины изменяют чаще всего

18.05.2017 — Секс
Цифра дня: установлен возраст, в котором женщины изменяют чаще всего

Разумеется, измена зависит не только от возраста изменяющего. Тут важно огромное количество факторов: регулярно ли партнеры занимаются сексом, уважают ли друг друга, рассказывает ли мужчина в присутствии партнерши глупый анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом...

В общем, факторов много. Но, как показало недавнее исследование, у женщин существует определенный возраст, во время которого они особенно стремятся изменить своему партнеру.

Исследование провел сайт знакомств под этаким развратным названием — Victoria Milanс. Сайт, кстати, специализируется на внебрачных связях. Да, бывают на загнивающем Западе и такие.

Выяснилось, что подавляющее большинство женщин зарегистрировались на сайте, то есть почувствовали непреодолимую тягу к адюльтеру, в возрасте 36 лет.

Недавно тот же сайт проводил опрос по поводу того, в каком возрасте женщины выходят замуж. Оказалось, что в среднем в 29 лет. Так что, видимо, миф о том, что через семь лет семейная жизнь перестает казаться таким уж диким необузданным приключением, как в начале, — не совсем миф.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" Карьера 0 Желания нищеброда Звезды 0 Кэндис Свейнпол для кампании своей линии купальников Tropic of C Психология отношений 0 Что говорит о тебе выбор алкоголя на первом свидании MC Like 0 Фрида Аасен в рекламной кампании купальников Beach Bunny Карьера 0 Люди этих профессий дольше остальных остаются одинокими Карьера 0 4 признака, что ты не нравишься своему начальнику Внешность и здоровье 0 Почему современные мужчины помешаны на своем прессе? В курсе 1 Настя Каменских в провокационном клипе на песню "Попа как у Ким" Карьера 0 5 способів знайти заняття, в якому ти дійсно хороший Карьера 0 Почему жизнь такая дорогая Автомобили 0 6 вещей, которые реально бесят в современных автомобилях Автомобили 0 Представлен кроссовер Ford Kuga нового поколения Секс 0 4 побочных эффекта от секса, о которых ты мог не знать Карьера 0 10 страхів, які заважають тобі стати самодостатнім В курсе 0 Дэниел Рэдклифф очень хочет быть принцем в "Чудотворцах: Темные века" В курсе 0 Sony снимут новых "Ангелов Чарли" Психология отношений 0 8 поступков, от которых девушек передергивает Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" на песню "Кабриолет"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.