ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

8 поводов заподозрить бабу в измене

31.03.2017 — Юмор

Конечно это не круто, когда в отношениях кто-то подозревает свою любовь в неверности.

Если ты начинаешь думать, что это происходит с тобой, эти знаки либо развеют страхи, либо подтвердят их.

Но прежде чем паранойя займет твою голову, вспомни одну очень скучную, но важную вещь: настоящие отношения строятся на доверии, честности и свободе.

Поэтому, если ты сомневаешься, просто поговори с ней и дай ей возможность раскаяться или доказать обратное.

 

Она больше не говорит "мы"

Нам нравятся независимые женщины. Их независимость - это часть того, во что мы влюблены.

Но если вы пара, которая всегда говорила «мы», а теперь она начинает говорить «ты» и «я», это тонкое, но ясное сообщение о том, что вы больше не являетесь крепким союзом.

Она больше не думает о вас двоих, что может означать, что думает она о ком-то другом.

 

Она избегает вопросов

«Что это?» - кричит она над своевременным грохотом мытья посуды.

«Просто нужно сходить в магазин», - говорит она, обрывая тебя на середине фразы.

«Давай не сейчас» -звучит в тот момент, когда ты собирался обнажить свое сердце. Звучит знакомо? Значит время начинать копать.

 

Ее глаза больше не горят

Глаза - дверь в душу. Если ты лжешь, ты не можешь скрыть это в своих глазах.

И это действительно так - они намного больше могу сказать, чем просто слова.

Когда она разговаривает с тобой, ее глаза улыбаются или застеклены? Или они шатаются по бару, ища новую спичку?

 

И за тобой есть грешок

Не будем здесь указывать пальцем, но если ты когда-нибудь обманывал ее, то есть хороший шанс - и хорошая причина - чтобы она могла взять пример с тебя.

На самом деле это не месть. Более того, любая неверность может нанести ущерб отношениям, поэтому все должно быть во время ликвидировано, иначе в скором начнут вытекать последствия.

 

Телефон она любит больше тебя

Это - скорее глобальная проблема, чем проблема, ограничивающееся только читерами.

Странная ситуация, когда в баре сидит компания и молча проводят свое время за активной перепиской с людьми, которых в баре нет.

Если она делает это, пока вы пытаетесь провести романтический пикник вдвоем, может быть, пора буквально и ментально собирать вещи - независимо от того, обманывает она вас или нет.

 

Она снова стала красивой

Когда-то она носила роскошную одежду и модные аксессуары, чтобы произвести на тебя впечатление.

Теперь же она, с лохматой прической на голове, одета в старую пижаму.

Если она снова одевается по-особенному, то это может предназначаться не для тебя. Вероятно, она пытается поймать чей-то глаз.

 

Ей уже все равно

Во всем мире мужчины жалуются на своих половинок за их так называемое нытье.

Они постоянно делают из мухи слона, наводят много суеты из-за пустяков.

Но посмотрим на это по-другому. Что, если ей все равно? Когда каждая твоя ошибка даже не поднимает ее брови. Возможно, она перешла к чему-то более ценному.

 

Банный лист

Это конечный порочный круг отношений: чем больше вы цепляетесь за них и пытаетесь удержаться, тем быстрее вы подталкиваете их к завершению.

Это то хрупкое равновесие, с которым мы все сталкиваемся, особенно если догадываемся, что нас могут обманывать.

Но мозг имеет настроенный датчик - если вы вдруг начали чувствовать себя банным листом, чего раньше не испытывали, то скорее всего, что-то не так.

Комментариев: 0 Автор: Лена Блаженная Источник: royalcheese

Теги:   #юмор#измена#мужские ошибки#м+ж#отношения#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як привчити себе бути дійсно вільним у свій вільний час Юмор 0 #говоритмужчина: зачем мужчинам свобода? В курсе 0 Финальный трейлер фильма "Мортал Комбат" Карьера 0 Как помирить ссорящихся: что делать всегда и что не делать никогда Карьера 0 17 сущих пустяков, которые сделали нашу жизнь крутой, а мы этого и не заметили Карьера 0 Как правильно отвечать на вопросы таможенников, психиатров и прочих… Карьера 0 12 типов людей, которые тратят твое время впустую Автомобили 0 12 вещей, которые нельзя делать за рулём В курсе 0 Джон Траволта станет безумным поклонником в хоккейной маске в трейлере "Фанат" Внешность и здоровье 0 Supreme посвятили дроп певцу Марвину Гэю Внешность и здоровье 0 9 вещей, которые человеческое тело теряет с каждым годом Секс 0 Как понять, чего хочет женщина, по губам, ногам и подключичным впадинам Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще MC Like 0 Agent Provocateur сняли кампейн в английском поместье Юмор 0 Женатомия или Какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами Юмор 0 22 нелепые ситуации, из которых нужно выходить с честью MC Like 0 Роми Стридж в откровенной фотосессии на пляже В курсе 0 Тімоті Шаламе грає канібала у новому трейлері «Цілком і повністю» Психология отношений 0 7 стадій, через які проходить кожен хлопець після розставання Психология отношений 0 Ученые: женщин больше привлекают мужчины, которые уже состоят в отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.