ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как не быть придурком и не портить себе и девушке жизнь

03.02.2017 — Секс

Случайная встреча, робкий возбужденный взгляд, пойманный ненароком 10 раз подряд…

И вот ты уже подходишь к ней, покинув своих собутыльников.

По пути проверяешь, не торчит ли убогая антенна из макушки, и про себя выбираешь наиболее низкий тембр голоса из твоего репертуара сборника «альфа-самец».

Непринужденная беседа, парочка шуточек из домашней заготовки, её подруги смеются, а ты после двух минут танцулек уже сидишь на соседнем с ней стуле и окутываешь её облаком своих феромонов.

Если всё удачно, то можно порадоваться тому, что ты убрался дома.Ну, или порадоваться тому, что она живет не с родителями, это уже как повезёт.

Дальше вариантов несколько. Либо всё очень плохо и ты опять думаешь не головой и сердцем, либо всё очень хорошо и ты нашел себе девушку надолго и счастливо.

О хорошем писать особо нечего: секс, яичница, спам совместных фоток в социальных сетях. Но как же сделать так, чтобы не получилось очень плохо?

Очень важно понимать одну сакральную истину: после 20 лет люди не меняются, либо меняются очень медленно и по своей инициативе. Суди по себе.

В плейлисте уже есть песни, которые не первый год перемещаются с девайса на девайс, а если и появляются новые, то чаще всего из тех жанров, которые тоже изучены давно и надолго.

Жизненно необходимо два раза в неделю в желанные выходные или после работы погонять шайбу во дворе или сходить на трассу по экстремальному вождению. Кто-то в шахматный кружок, кто-то в бассейне на каяке в баскетбол играет.

В общем, каждый сходит с ума очень по-разному, но всегда сугубо индивидуально.

А теперь представь, что утром на столе у тебя не брокколи и спаржа с лимоновым соком (vegan alert), а жир в тарелке, стекающий с кусочка бекона прямо на яичный белок. В тарелке это конечно у неё, а жопа горит у тебя.

Спустя две недели в машине тебя всё время просят переключить, в избранных радиостанциях появляется чертово «Блондинка на красном хэтче-ФМ», а на лыжах ты ходишь кататься только в её присутствии. Ну как, кататься. Слушать её визги от превышения скорости пешехода и таскать её за руки с одного края склона на другой. Как там ребята на трамплинах поживают?

А всё потому, что женщина в любом случае претендует на твое свободное время. Это прекрасно, что она хочет находиться с тобой, это говорит о том, что она тебя действительно хочет и любит. Но, к сожалению, в сочетании с естественной ревностью и частым неумением проводить немного времени наедине с собой (что, порой, признак небольшого ума) получится так, что время с ней будешь проводить ты, а не она с тобой.

Разница действительно велика. Спросите у толпы мужиков на скамейках в торговых центрах или вон у того товарища с «офисным» взглядом, сидящего в ожидании свободного продавца горящих путевок.

Что же делать с этим мрачным экзистенциальным кризисом, к которому мы, мужики, медленно подкрадываемся, начиная с 20 лет?

Всё предельно просто: не думай членом и не бойся одиночества.

Не думать членом? Понимаю, легко сказать. У самого бывают дни, когда думать получается только детородным органом, особенно в красивом месте, да в выходные.

Кажется, что каждую пару стройных ног в сочетании с милым личиком ты уже представил в элегантном изгибе на фоне твоего постельного белья.

Но есть одно «но». Не путай свой первобытный инстинкт с влюбленностью, привязанностью и тем более, любовью. Да, тебе с ней нравится спать. Да, она даже сделает тебе кофе с утра и погладит тебе футболку. Но дальше что? О чем вы разговариваете за чашкой того самого кофе? О новом увлечении её maman? Куда вы идете в свободный вечер? Кино и театры 2-3 раза в неделю закончатся, а развлекать друг друга все равно придется.

Кто-то, понимая это, расходится и не становится в позицию идиота (даже если в процессе тебя так неоднократно назвали).

Ну а истинный придурок будет портить себе и своей подруге жизнь поиском совместных обязательств, коими в итоге станут дети и покупки ненужного хлама для гнезда, с сопутствующими походами к любовницам, скандалами, разводами или месячными пребываниями у бабушек и дедушек. Сказка, да и только.

А теперь посмотрим на молодого человека, который сделал правильный выбор. Этот мудрый не по годам юноша понял несколько действительно важных вещей:

Зрелые люди редко меняются

Ты можешь сколько угодно строить иллюзии по поводу того что сможешь научить, запретить, показать, объяснить…

Тарелку за собой конечно даже обезьяну убирать можно приучить, но ходить с тобой на пробежку вместо получасового валяния никто не собирается.

А две недели в сентябре не считается. Всё у вас будет примерно так, как оно началось сразу после ощущения постоянства ваших отношений.

Ничего в корне не поменяется. Это касается и более серьезных и жизненных вещей, разумеется.

Секс – это не все

Хотя, возможно основополагающее. Рано или поздно все равно начнутся игрушки – игры и просмотр всяких «мануалов на тему».

А вот поржать над любимым сериалом вдвоем лишит тебя чувства чужого человека в квартире. Без этого рано или поздно пирамида отношений рухнет.

Каждому свое

Не надо морочить себя чьими-то моральными устоями и нормами поведения. Если девушкой хочется обладать – будь добр и не будь козлом.

Если хочется иметь – не надо пытаться обладать и быть потом козлом вдвойне.

Переспал – поставь все на свои места. Либо в итоге найдешь ту, которая от тебя ничего не будет требовать, либо ту, с которой захочется жить. Никто никому ничем не обязан.

Так что в следующий раз, когда дашь себе слабину и представишь, как принцесса приносит свою зубную щетку к тебе домой и готовит яичницу – подумай надо это ей или нет.

И не будь придурком.

Комментариев: 0 Автор: Олег Зима Источник: royalcheese

Теги:   #размышления#чувства#любовь#секс#отношения#м+ж

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Емілі Ратаковські у кліпі Тревіса Скотта «I KNOW» Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обходятся тебе в круглую сумму В курсе 0 Аль Пачино и Роберт Де Ниро в тизере "Ирландца" Мартина Скорсезе Секс 0 Почему мужчине мало одной женщины В курсе 0 Вышел новый трейлер хоррора "Хеллоуин убивает" Вокруг света 0 Все, что нужно знать начинающему нудисту: советы, правила и пляжи В курсе 0 Как достичь успеха в гемблинге: 5 простых советов Карьера 0 Из чего складывается мужественность Автомобили 0 15 вещей, которые делают тебя плохим водителем Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика Психология отношений 0 О чем ты думаешь, когда просираешь очередные отношения Внешность и здоровье 0 Converse представил кеды Chuck 70 в честь выхода фильма «Космический джем:… Автомобили 0 8 красивых автомобилей, испорченных одной уродливой деталью Психология отношений 0 Что делать, если девушки не цепляют Карьера 0 Как жить, если ты умный, а все вокруг глупые Карьера 0 Ты чего такой тупой? Звезды 0 Эротичные 60-е с Беллой Хадид и Кендалл Дженнер Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран В курсе 0 Вещь дня: книга эротических фотографий #SENDNUDES Внешность и здоровье 0 Converse представили коллаборацию с J.W.Anderson
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.