ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Еще 5 лайфхаков для секса в жару

29.07.2021 — Секс
Еще 5 лайфхаков для секса в жару

Кто это сказал, что в жару невозможно заниматься сексом? Еще как можно! И даже нужно. Ты только посмотри, какие новые идеи подкидывает сама природа (под редакцией сексологов, конечно).

Если ты прячешься от жары и солнца в тени, вот тебе веский повод перестать это делать прямо сейчас. Ученые доказали, что низкий уровень витамина D (а его мы получаем вместе с солнцем) снижает сексуальную активность и сокращает число оргазмов. Оно тебе надо?

А вот как разнообразить свою сексуальную жизнь во время жары, расскажет эксперт по взаимоотношениям.

Для начала стоит сказать, что постоянно ходить под солнцем, конечно, тоже не стоит, а то вместе с витамином D получишь еще солнечный или тепловой удар — и какой толк тогда от твоей «сексуальной активности»?

Достаточно облучаться солнцем от десяти минут до получаса несколько раз в неделю, и ты уже молодцом!

 

Массаж с солнцезащитным кремом

Когда она попросит тебя нанести на нее солнцезащитныйй крем, не будь скромнягой — преврати это в чувственную прелюдию. (Заодно покажешь, что ты способен не просто выполнить ее просьбу, но еще и фантазию проявить.) Возможно, после такого массажа вам и выходить никуда не захочется.

«60-минутный массаж увеличивает кровообращение так же, как прогулка на девять километров. А усиление кровообращения положительно влияет почти на все органы тела, включая гениталии, улучшая сексуальное здоровье и функции», — говорит эксперт по взаимоотношениям Кейт Тейлор.

 

 

 

Ролевые игры на приусадебном участке

Посмотри на рутинные садовые работы как на ролевую игру. Да не забудь предупредить об этом свою партнершу, а то мало ли что.

Можно представить, что один из вас — наемный рабочий, который пришел стричь лужайки, мыть окна, убирать патио и выполнять другие приказы босса.

А еще этот рабочий обожает ходить без одежды.

 

 

Выбирай позы правильно

Худшее, что вы можете сделать во время жары, это занять во время секса какую-нибудь «ленивую» позу, типа миссионерской. Тогда ваши тела будут соприкасаться друг с другом, что повысит температуру между вами. Ни удовольствия тебе, ни результата.

«Воздух должен циркулировать вокруг вашего тела, чтобы вас можно было охладить. Попробуйте позу „стой и делай“, когда мужчина стоит позади женщины, которая наклоняется и кладет руки на пол. Это дает максимальную стимуляцию точки G , сохраняя при этом контакт с телом на низком уровне», — рассказывает Кейт Тейлор.

 

 

Займитесь йогой

По словам специалистов, хотя йога напрямую и не нацелена на эрогенные зоны, тесный контакт, медленное дыхание и отсутствие внешних стрессов должны вас возбудить.

Во время занятия йогой спроси свою девушку, что заставляет ее чувствовать себя хорошо. И используй озвученные ею желания в свою пользу. Как говорится, все, что вы скажете, может и будет использовано против вас в постели.

 

 

Играйте с кубиками льда

Температурные игры — та же самая стимуляция, которая даст прилив ощущений по всему телу, а это в свою очередь приведет к возбуждению во время прелюдии.

Кубики льда можно использовать для поцелуев, массажа сосков, внутренней поверхности бедер или шеи.

Для максимального возбуждения чередуй ледяную прохладу с теплом своих рук — вот увидишь, как быстро она растает.

Комментариев: 0 Автор: Илья Ненко Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 правил привлекательности настоящих мужчин В курсе 0 Фінальний трейлер «Вбивць квіткового місяця» з Леонардо Ді Капріо Внешность и здоровье 0 Converse сделали кеды из пластиковых бутылок Карьера 0 4 признака, что ты не нравишься своему начальнику MC Like 0 Эдита Вилкевичуте для летнего Vogue Mexico Карьера 0 23 причины забыть про страх и заниматься тем, что нравится Внешность и здоровье 0 От какого алкогольного напитка похмелье сильнее Звезды 0 "Ангелы" Кэндис Свэйнпоул и Марта Хант для 25 Magazine Секс 0 Свинг, свободные отношения и полиамория: деградация любви или прогресс Юмор 0 Как укротить pевнивую девушку Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Карьера 0 Имитация смерти и айронинг: 11 самых редких хобби в мире Карьера 0 Как немного гордости может изменить твою жизнь в лучшую сторону В курсе 0 Роберт Де Ниро и Аль Пачино в новом трейлере "Ирландца" В курсе 0 Ума Турман, Джек Потрошитель и много крови в трейлере "Дом, который построил… Карьера 0 Чому ти боїшся і уникаєш всього нового? Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту Внешность и здоровье 0 Adidas присвятили кросівки Мардж Сімпсон Автомобили 0 Представлена самая быстрая в мире зарядка для электрокаров Юмор 0 Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.