Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 моментов, которые больше всего тревожат женщин во время секса

24.05.2021 — Секс
10 моментов, которые больше всего тревожат женщин во время секса

Опрос показал, что девушки беспокоятся перед первым сексом даже больше, чем мужчины. Пора узнать, что же их тревожит (чтобы ты случайно не нажал на эту кнопку и не перезапустил всю систему).

Первый секс — это как 1 сентября в первом классе. Куча каких-то бессмысленных ритуалов, чувствуешь себя одновременно идиотом и героем, очень рад, что цветы уже подарил, хорошо бы официальная часть наконец закончилась, однако есть подозрение, что ты влип основательно и надолго. Как правило, второй секс, если до него дело доходит, гораздо проще и приятнее. 

Тем временем опросы показывают, что у девушек все это действо вызывает ничуть не меньшую панику, чем у тебя. Даже большую. 78% женщин признались, что секс, особенно с новым партнером, провоцирует у них повышенную тревожность. При этом первый секс смущает 62% мужчин.

Так что же девушки там себе напридумывали? И можно ли с этим что-то сделать? Сейчас мы приведем подробный список главных женских страхов во время секса в порядке их возрастания.

Хорошая новость: большинство из них можно вполне успешно нейтрализовать.

 
10. Он решит, что я хуже, чем его бывшая

На последнем месте небольшой, но довольно противный демон ревности. Девушка, конечно, мысленно сравнивает себя с твоей бывшей, особенно если она с ней знакома или знает о ее существовании.

Так что не вздумай поминать имя ее всуе. Особенно в постели. На этот случай идеально использовать нейтральную «киску» или «зайчика». Подходит всем, и невозможно ошибиться.

 

9. Кровать слишком громко скрипит или бьется о стену

Боже, что подумают соседи! Или, не дай бог, родители, если страсть застала вас на территории девушки, живущей с предками. Впрочем, к решению этой проблемы можно подготовиться заранее.

Проверь, насколько хрупкое ложе вам преподносит судьба. В крайнем случае всегда можно использовать пол. Только не забудь постелить плед или одеяло, а то стертые о ковер колени выдадут с головой даже самый бесшумный секс.

 


8. Нас прервут

Ну да, девушек испортил квартирный вопрос. Редко кому из нас удается впервые заняться любовью в абсолютно безлюдном месте.

Если вы уединились где-то, где есть дверь, попробуй ее надежно закрыть. Таким образом одним страхом в голове девушки будет меньше.

 
7. Он потребует орального секса

Нет, есть, конечно, невероятно талантливые девушки, которые сами переходят к сути вопроса уже во время первого ознакомления, так сказать, с предметом.

Но лучше не настаивать. Первый секс совсем не должен быть экзотическим или сногсшибательным.
 

 

6. Неприличные звуки тела

Некоторые позиции особенно способствуют «накачиванию» ее интимных полостей воздухом. Это, в частности, секс в коленно-локтевой позиции (по-собачьи), особенно если голова девушки находится ниже, чем основной фронт ваших действий.

Избегай этой позы хотя бы на первом свидании, если, конечно, ты чувствуешь, что с тобой в постели трепетная лань.

Ну а если портовая хулиганка — смело веселитесь, как вам вздумается! Неприличные звуки могут как раз добавить пикантности в ситуацию.

 
5. Не получится достигнуть разрядки

Ты наверняка тревожишься, был ли у нее оргазм, она и сама об этом переживает. Да, девушкам тоже обидно, если секс закончился пшиком, особенно если она вообще-то чувствовала, что вот-вот.

Поэтому лучше постараться и уделить этому делу дополнительное время, пока тебя не отправили на скамейку запасных.

 


 
4. Некрасивое белье

Мы приближаемся к топ-3 женских страхов, и ситуация становится довольно странной. Ну правда, не все ли равно, что там на ней было надето, если оно уже торжественно снято!

Однако для девушек белье, в котором она сегодня вышла из дома, важно вплоть до того, что она может упорно отодвигать твою руку от застежки ее юбки или брюк, если на ней не самые любимые  трусики.

Что тут можно сделать? Хм. Попробуй сорвать все сразу, явно акцентируя на том, что ты относишься к этому как к досадной помехе, а не как к красивой обертке.

 
3. Безупречно ли гладкие ноги и зона бикини?

Ухоженная девушка — это, конечно, приятно.

Но несоответствие стандартам не так критично. Поэтому, если ты видишь, что там не идеально, лучше не делать никаких замечаний, даже одобрительных или, не дай бог, шутливых.

Во время действа на ногах можешь тоже не акцентироваться, а вот ступни — пожалуйста. Тем более что на них гораздо больше эрогенных зон!

 

 

2. Ему не понравится мое тело, в частности грудь

Едва ли есть хоть одна женщина, у которой не найдется хотя бы одного потаенного комплекса по поводу какой-то части своего тела. Причем у идеально сложенных девиц сомнений почему-то ничуть не меньше.

Словами тут делу не поможешь, а вот язык тела прекрасно подходит для ободряющих комплиментов.

Гладь, целуй, сжимай все ее несовершенные и совершенные прелести, не обходя вниманием ни одну из них, — и женщина растает от счастья.

 

1. Секс будет неудачным

На первом месте у женщин, конечно, находится самое загадочное.

Иначе они не были бы женщинами! Как понять, что девушка подразумевает под словом «удачный»? Мы предлагаем тебе просто как следует постараться.

Если ей понравится, значит, у вас все и дальше будет отлично, не о чем беспокоиться. Ну а если нет, возможно, вы просто друг другу не подходите. К счастью, на свете огромное количество замечательных девушек!

 

Комментариев: 0 Автор: Катя Чекушина Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Алкоголь та секс: вороги чи союзники Вокруг света 0 5 примеров масштабной лжи в истории, в которую все поверили Автомобили 0 6 настолько странных автомобилей, что тебе захочется сесть за их руль В курсе 0 Снуп Догг запускает фастфуд для любителей марихуаны Звезды 0 Тина Кунаки для рекламной кампании бренда белья CUUP Секс 1 Ученые: каждый восьмой 26-летний миллениал - девственник Звезды 0 Ким Кардашьян для новой рекламной кампании Skims Секс 0 6 советов для тех, кто ищет секс на одну ночь Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Карьера 0 9 страхів, через які ти залишаєшся нещасним Секс 0 6 случаев, когда женщина тебе врет в постели Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она сама потащила тебя в постель Карьера 0 Жесткая правда о твоих мечтах Звезды 0 Новая откровенная фотосессия Кайли Дженнер Секс 0 Необычные места для секса (долой банальщину!) В курсе 0 "Молчание ягнят" выпустят в формате сериала Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются управлять нами Психология отношений 0 Як зрозуміти, що стосунки заважають тобі досягати поставленої мети Гаджеты 0 Вещь дня: телевизор, сворачивающийся в рулон В курсе 0 Майкл Б. Джордан доказывает невиновность Джейми Фокса в трейлере "Просто…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.