ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения

05.02.2020 — Секс
Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения

Женское тело — одно из самых часто посещаемых мест на свете.

Побывав раз в этом райском уголке, миллиарды путешественников стремятся попасть сюда снова, и снова, и снова.

 

Лучшее время для посещения

Полнолуние. Еще в 1974 году исследователи Университета Торонто вкупе со своими американскими коллегами предоставили статистическую выборку по 5200 женщинам: 85% наблюдаемых отмечали у себя резкий рост возбуждения именно в период полнолуния.

Так что древние греки, которые впервые привязали женский менструальный цикл к циклу ночного светила, были абсолютно правы, хотя механизм воздействия Луны на дам полностью не изучен до сих пор.

Рекомендуемая продолжительность пребывания

Минимум 15-20 минут — быстрее могут достичь оргазма лишь 5-7% женщин.

Необходимая экипировка

Возьми с собой пальцы, губы и язык. Если что-либо из вышеперечисленного у тебя отсутствует — можно воспользоваться электрифицированными заменителями, продающимися в секс-шопах.

Политика в отношении домашних животных

Собаки и другие домашние животные — под полным и окончательным запретом!

 

Ознакомительная прогулка

Женщина устроена сложно. Это значит, что для полноценного секса ей еще нужно возжелать тебя по-настоящему. (Если ты, конечно, не хочешь, чтобы во время вашего акта безудержной взаимной страсти она по большей части размышляла о том, что нужно бы купить новую люстру, ковер, обои, опять люстру…)

 

Продолжительность тура

10 минут

Начни с ее губ, потом, не отрывая рта от тела, по извилистой тропинке спускайся в нижние регионы, где благодарная природа предстанет перед тобой во всей красе, позволив насладиться своеобразными дикими пейзажами.

Продержись там еще девять минут и можешь приступать к более активным видам отдыха.

30 минут

Китайский массаж, рассчитанный на то, чтобы привести ее Инь к гармонии с твоим Янь (ну, то есть чтобы она не отпихивала тебя ногой и не заворачивалась в пододеяльник), выделяет три важнейшие зоны — крестец, лопатки и участки спины в том месте, где заканчиваются ребра.

Достаточно помассировать с небольшим нажимом каждую из этих зон ладонями, и девушка сама, голосом, глухим от страсти, потребует, чтобы ты немедленно при ступил к менее китайским развлечениям.

Не меньше часа

Тебе потребуется ванна с душистой пеной и мочалка. (А вот водяной пистолет не потребуется, так что положи его на место.)

Горячая вода, усиливающая кровообращение, сама по себе служит возбуждающим средством, а выполненный тобой массаж плеч и ног не слишком жесткой губкой наведет чисто вымытую девушку на самые грязные мысли.

 

 

Шея

Если тебе всегда казалось, что шея — это лучшая часть женщины, тебе стоит подумать об эмиграции в Японию. Жители этой страны полностью согласны с тобой в этом вопросе: шея там — абсолютный сексуальный фетиш (поэтому в Токио все жирафы — такие невротики).

Как добраться

Хотя традиционный тур обычно начинается с другой точки (см. «Губы»), тем не менее вполне разумно начать путешествие и отсюда — из области, лежащей между головой и плечами.

Обилие нервных клеток и волосяных фолликул на задней части шеи делает эти места весьма привлекательными для исследований.

Чем заняться

Удели особое внимание зоне, в которой шея по бокам плавно начинает переходить в плечи. Это прекрасное место для остановки с целью дальнейшего поглаживанияи покусывания.

Где поесть

Не здесь! Это охраняемая территория, на которой недопустимо оставлять следы своего пребывания. (Перевод: никаких засосов!)и покусывания.

Достопримечательности

Высоко на задней части ты обнаружишь регион, покрытый густой растительностью. Приподними волосы и поцелуй кожу под ними. Иногда сразу после этого можно отправляться в магазин сувениров — он будет открыт для тебя.и покусывания.

 

 

Губы

Чем заняться

Приоткрой рот и прижми его к ее губам. Задействуй язык. Старайся, чтобы во рту у тебя не было слишком мокро и не засовывай язык слишком далеко — и то и другое несколько снижает романтичность мероприятия, иногда вплоть до полной его остановки.

Расширенная программа

Целуясь, возьми ее лицо ладонями, слегка поворачивая голову партнерши в такт прихотливому ритму вашего поцелуя. Описывая это нехитрое действие, женщины обычно говорят «о-о-о, он был такой нежный...»

Достопримечательности

По обе стороны от губ на некотором расстоянии находятся образования с отличной естественной акустикой — уши. Если периодически, отрываясь от губ девушки, ты будешь бормотать нечто хвалебно-позитивное, уши будут заставлять все ее тело бурно реагировать.

 

 

Грудь

Чем заняться

Строго говоря, женская грудь — это большое (ну, иногда не очень большое, а вполне умеренное) скопление жира, окружающего некоторые важные железы и почти бесчувственного.

Зато в коже груди нервных окончаний предостаточно (если не считать зоны сосков, которые у 40% вообще крайне бедны тактильными сенсорами).

Исходя из этого, мять и активно тереть грудь бесполезно; легкие спиралеобразные движения пальцами вокруг груди принесут больше эффекта, чем попытки отжимать грудь, как стираное белье, или прощупывать, как спелую дыню.

Оптимальное время для визита

Не все женщины способны возбудиться просто от ласк груди. Зато при возбуждении грудь увеличивается в размере в среднем на 20%, и после этого ее чувствительность вырастает в полтора раза.

Поэтому начинать лучше не с нее. Ею лучше продолжать — переходи к груди лишь после ласк лица и шеи.

Внимание!

Маленькая грудь считается более чувствительной, чем большая. 10% женщин способны испытать оргазм уже от одной стимуляции груди. Найди такую женщину.

Достопримечательности

В пятнадцати сантиметрах от груди находится живот — плато с естественным кратером посредине. Не забудь посетить и его — там, внутри, есть масса всего интересного.

Нет, мы не об этих загадочных серых козявках и песке с прошлогоднего пляжа, у женщин в пупках ничего такого не водится. Зато там есть масса чудесных нервных окончаний, забавно переплетшихся после того, как барышне зашили пуповину.

Попробуй засунуть туда палец, язык или хотя бы нос — не исключено, что она придет в восторг. А не придет — и вынуть нетрудно будет.

Другие небезынтересные области по соседству — это подмышечные впадины. Уткнись в них лицом и вдохни поглубже: как бы ни были уверены в своих 24-часовых дезодорантах дамы, природу не так-то просто загнать в угол.

Летучие ферменты — феромоны, будут упрямо выкарабкиваться из-под слоя «импульсов» и «секретов» и посылать уже твоим гормонам эротические сигналы «Эй, парни, а мы уже здесь! Давайте к нам, тут весело!»

Полезная информация

Одна средняя женская грудь весит около 200 граммов. А официально зарегистрированный мировой рекорд составил 20 килограммов (нет, у нас в редакции нет ее телефона. А и был бы — мы бы им с тобой все равно не поделились).

 

 

Спина

Чем заняться

Именно здесь у тебя есть возможность проявить себя не простым туристом, а зубром-путешественником. Для демонстрации зубристости тебе понадобятся две руки и немного массажного масла. Зелье лучше выбрать с содержанием жасмина, сандала и илангиланга — это запахи-афродизиаки.

Разогрей ладони, потерев их одна о другую, вылей на них несколько капель масла и осторожно разотри мышцы партнерши по направлению от позвоночника к бокам, совершая несильные круговые движения.

Если она не застонет от восторга уже на второй минуте массажа... да нет же, она застонет!

Достопримечательности

Чуть ниже спины мы видим высоко вздымающиеся холмы. Конечно, ты и сам знаешь, что эта местность называется попа, но не лишай нас возможности лишний раз написать это слово на сайте.

К сожалению, большинство женщин не умеют жить в гармонии со своей попой — они предъявляют к ней массу смешных и надуманных претензий: «слишком маленькая», «слишком большая», «слишком выпяченная», «слишком плоская».

Поэтому по большей части женщины стараются ее скрывать, что с их стороны, конечно, совсем не по-товарищески. А посему очень может быть, что во время прелюдии тебя сюда просто не допустят. Ничего, ты еще возьмешь свое во время основного действия.

Так как мы уже выяснили, что приток кровообращения к нижней части тела — это надежный стимулятор возбуждения, можешь попробовать усилить это кровообращение в ягодицах.

Помни: хороший тон требует, чтобы предварительно ты спросил у девушки разрешения слегка ее шлепнуть. Если она промолчит или пробормочет что-то невнятное, считай, что ответ утвердительный. Но если она в ужасе закричит «нет!», пожалуй, лучше не форсировать эту тему.

(Если же она вскочит и выбежит из комнаты, чтобы вернуться с плетью и ведром мокрых прутьев... ну что же, 10% женщин не равнодушны к такого рода играм — придется тебе открывать для себя новые горизонты взаимоотношений.)

 

 

Нижние области

История

Лично для нас загадка, как это европейцы ухитрились «открыть клитор в конце XVI века», хотя именно это утверждается во всех учебниках сексологии. Как его умудрились не заметить раньше... Впрочем, Америку, например, обнаружили всего за сто лет до того, а этот континент все-таки куда больше клитора.

Как обнаружить основную достопримечательность

В вершине треугольника, образуемого складками половых губ, ты найдешь небольшое уплотнение, которое при возбуждении набухает и поднимается.

На самом деле клитор — намного больше, просто основная часть его скрыта внутри тела, и от нее в разные стороны идут многочисленные нервные ответвления. Так что клитор — это красная кнопка всего ядерного сексуального чемоданчика, нужно только уметь ее правильно нажимать.

А именно: если ласкаешь пальцами сам клитор, а не области рядом с ним, то не забудь предварительно обильно смочить пальцы слюной, чтобы ласки не были болезненными.

Чем заняться

Прогулки в пещеру не возбраняются, но не стоит надеяться, что эта экскурсия окажется такой уж осмысленной: внутри влагалища немного нервных окончаний.

Точнее, действительно чувствительных областей там всего две — точка G и зона, лежащая строго напротив этой точки. Попытаться достичь их можно так: размести ладонь кверху и введи в отверстие два пальца на все длину, двигай пальцами, словно подзываешь «иди сюда!».

Такты стимулируешь точку G. Перевернув же руку ладонью вниз и делая жест «иди отсюда», ты затронешь вторую зону, именуемую AFE (Anterior Fornix Erotik).

Совет путешественнику

Во время орального секса попробуй действовать не только языком, но и зубами — легко покусывая половые губы партнерши. Это поспособствует притоку туда крови, который создаст у девушки ощущения, схожие с теми, которые ты испытываешь при эрекции.

Совет путешественнику

Лишь 17% добрых самаритянок сказали на опросах, что им нравится доставлять тебе удовольствие орально, потому что это в свою очередь вызывает у них чувство удовлетворения.

А вот 75% женщин утверждают, что не имеют ничего против орального секса с тобой, но только при том условии, что он будет лишь элементом обязательной программы — в противном случае этот процесс никакого интереса для них не представляет и им, наоборот, жалко разбазаривать твои ценные эрекции на всякие глупости.

Но они ничего не имеют против того, чтобы оральный секс стал завершающим аккордом акта.

 

 

Бедра

Где остановиться

Прежде чем отправиться на спелеологические исследования к западу отсюда, сделай небольшой привал. Очень рекомендуем осмотреть и обследовать внутреннюю часть бедра — по чувствительности она в 3 (!) раза превышает внешнюю.

Чем заняться

Неспешно прогуляйся пальцем или языком вверх-вниз. Возможно, в качестве ответного жеста, бедра с внешней стороны тут же покроются мурашками. Проведи над кожей пальцами, лишь едва касаясь тончайших поднявшихся волосков, — это подействует эффективнее, чем самая энергичная ласка.

Запрещается

Избегай любых щипков и сжиманий — эта область слишком чувствительна даже для минимально грубого обращения.

 

 

Ступни

История

Китайская народная медицина уже четыре тысячи лет полагает, что в ступнях зашифрована вся информация об организме и там же расположены точки, отвечающие за работоспособность всех органов тела.

Чем заняться

Продолжая китайскую тематику, обрати особое внимание на подушечку большого пальца ноги девушки.

Именно этот участок воздействует ни на сердце, ни на легкие, ни, честно говоря, на мозг — не особо нужный в данный момент. «При нажатии на подушечку, — учат китайцы, — просыпается женская сущность, жаждущая нефритового стебля».

А у тебя сейчас как раз этих нефритовых стеблей на складе навалом, надо же какое совпадение!

Комментариев: 0 Автор: Илья Кирданов Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Уходи красиво или Как бросить девушку по-джентльменски В курсе 0 Вийшов перший трейлер фільму «Дюна-2» Секс 0 Особенности сексуального воздержания Карьера 0 23 причины забыть про страх и заниматься тем, что нравится Юмор 0 Как говорить комплименты: исчерпывающее руководство Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое... Внешность и здоровье 0 Шкідлива звичка, яка вбиває нас швидше, ніж куріння Карьера 0 Как зарабатывать больше, чем ты заслуживаешь Психология отношений 0 4 черты характера, которые нравятся девушкам Секс 1 Секс в море: за и против Внешность и здоровье 0 7 неприятных, но полезных состояний организма Секс 0 Секстинг: когда уместно присылать интимные фото Психология отношений 0 4 риси чоловічого характеру, на які жінкам безглуздо ображатися Автомобили 0 5 фактів про автомобільні технології, які ви не знали Секс 0 Как помочь девушке раскрыть ее сексуальность Психология отношений 0 Почему она не идет с тобой на второе свидание Психология отношений 0 10 причин, чому хочеться зберегти нові відносини в секреті Звезды 0 Кайя Гербер в нижнем белье из коллекции Calvin Klein Психология отношений 1 5 причин, по которым ты, скорее всего, разведешься Секс 0 Ученые: раскрыты самые популярные сексуальные фантазии
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.