ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 вещей, которые тебе необходимо знать для хорошего секса

03.02.2020 — Секс
5 вещей, которые тебе необходимо знать для хорошего секса

Конечно, трудно четко определить, что делает того или иного человека профессионалом в постели. Параметры удовольствия будут варьироваться от партнерши к партнерше.

Но есть ряд вещей, которые тебе необходимо знать, для того чтобы и ты, и твоя подруга получили максимум удовольствия от проведенной вместе ночи.

Да и ты сам прекрасно понимаешь, что хороший секс может являться залогом крепких и продуктивных отношений — это неотъемлемая их часть.

Есть также и внешние параметры, которые напрямую с сексуальной жизнью не связаны, но тоже сильно влияют на нее. Это высокая зарплата, хорошее физическое здоровье, отсутствие психических расстройств и отклонений.

Если с этими пунктами у тебя всё в порядке — продолжай читать о других важных вещах, которые помогут тебе сделать твой секс еще лучше.

 

Придай девушке сексуальности

Исследование, проведенное в 2010 году, изучало сексуальное удовлетворение женщин по разным признакам и критериям.

Оно показало, что сексуальное удовлетворение напрямую зависит от высокой оценки ее тела со стороны партнера, а также от отсутствия отвлекающих мыслей о том, что девушка что-то делает не так.

Поэтому не будь скуп на комплименты ни до секса, ни во время него, ни после. Поверь, просто слова, но сказанные искренне, улучшат ситуацию.

 

Знай терминологию

Еще одно исследование, но уже 2017 года показало удивительные результаты. Оказывается, очень большое количество мужчин плохо разбирается в анатомии женского тела.

Конечно, досконально знать ее необязательно, но что-то лучше изучить. Также мужчины склонны путать такие термины, как «вульва» и «влагалище».

Если вдруг ты тоже до сих пор путаешься в терминологии, подскажем: влагалище — это внутренние половые органы твоей подруги. А вульва — внешние, включающие в себя половые губы и клитор.

 

Узнай о её предпочтениях

Знать, как и что лучше стимулировать у своей девушки, — это хорошо, но мало. Нужно также узнать, надо ли ей это вообще, а если да — то как лучше это делать, поскольку универсальных способов здесь нет, всё индивидуально.

Во время многочисленных исследований почти три четверти опрошенных женщин ответили, что для достижения оргазма стимуляция клитора очень важна либо просто улучшает его.

Но насмотревшись обучающих видеоинструкций или других пособий, лучше обсуди этот момент до секса или во время него. Узнай, как ей больше нравится, пусть она направит тебя в верном направлении.

Положившись только на свою самостоятельность, ты можешь не только не довести ее до оргазма, но и вообще отбить у нее всякую охоту продолжать заниматься с тобой сексом.

 

 

Разнообразь сексуальный сценарий

Еще один важный пункт твоей программы — сам процесс. И если у тебя с твоей подругой уже есть определенный сценарий, по которому проходит ваше уединение, то стоит отходить от него.

Поверь, польза от этого будет всем. Ведь если полгода вы занимаетесь сексом в одной и той же позе (ну в двух разных) — это быстро надоест. Поэтому нужно постоянно вносить разнообразие.

Меняй позы, поверхности для занятия сексом, виды секса. Это подтверждает исследование института Кинси, в котором говорится о том, что совмещение орального и вагинального секса дает большую вероятность не только получить оргазм, но и усилить его.

Поэтому экспериментируй, но знай пределы. Заходить слишком далеко не стоит — по крайней мере, не посоветовавшись с подругой.

 

Не пренебрегай прелюдией

Мы понимаем, что во время сексуальной близости, в первые ее моменты, ты думаешь, как бы побыстрее сорвать с себя и своей партнерши всю одежду и предаться бурной страсти.

Но не торопись с этим делом, поскольку прелюдия в сексе, несомненно, важна.

Например, важны поцелуи, от которых многие почему-то открещиваются.

Но в результатах исследования университета Олбани говорится, что это может быть основной частью хорошей прелюдии и последующего секса, так как это играет еще большую роль в выборе партнера.

И дело не в том, что кто-то мастерски целуется, а в химических элементах, выделяемых во время этого процесса.

Второй вывод, который настоятельно рекомендует целоваться чаще, заключается в том, что во время поцелуя повышается уровень окситоцина — гормона, который уменьшает действие кортизола в организме.

И третья причина: поцелуи увеличивают уровень возбуждения, что, естественно, во время секса является очень важным. Но в ходе проведенного опроса исследователи узнали, что больше половины мужчин были бы рады обойтись без этого, как и 15 % опрошенных женщин.

Как видишь, для большей части женского пола тема прелюдии весьма актуальна, поэтому не стоит пренебрегать ей. От нее же, кстати, зависит и качество оргазма, который получит женщина.

Если во время прелюдии действовать грамотно, он может стать не только ярче и сильнее, но также повториться неоднократно.

Комментариев: 0 Автор: Константин Жидов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 ситуацій, в яких ти надто жорстокий до себе Внешность и здоровье 0 5 классических фитнес-ошибок Секс 0 Методическое пособие по обучению девушки оральному сексу В курсе 0 Финальный трейлер «Бэтмена» Психология отношений 0 9 причин, по которым новые отношения быстро заканчиваются Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании купальников Gal Floripa Психология отношений 0 Мужчину возбуждают детали - женщину целое Юмор 0 #говоритмужчина: кому я всем обязан? Девушкам! В курсе 0 Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит» Секс 0 Как помочь скоростpелу Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Карьера 0 7 популярних методів подолання труднощів, які не працюють MC Like 0 Барбара Палвин в новом ролике Agent Provocateur Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Внешность и здоровье 0 Что станет с твоим организмом, когда ты похудеешь на 5 килограммов В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» Вокруг света 0 20 правил поведения джентльмена на пляже Секс 0 10 правил поведения после секса Секс 0 Как мужчины сами вырыли себе яму Юмор 0 Когда подруга держит тебя за яйца
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.